Репетитор, Москва, 2-я Брестская улица, Белорусская, Ангелина Евгеньевна

Репетитор ******** Ангелина Евгеньевна

Москва, Белорусская
Возраст: 23 года
Опыт: 3 года
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Няня, Москва, 2-я Брестская улица, Белорусская, Ангелина Евгеньевна

Репетитор ******** Ангелина Евгеньевна

Возраст: 23 года
Опыт: 3 года
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Возраст: 23 года
Опыт: 3 года
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
О себе
Я выпускница International Baccalaureate Diploma Program (IB) - Дипломной программы международного бакалавриата с лингвистической специализацией, и студентка UCL (University College London).

Уже около 3-х лет я профессионально преподаю английский детям и старшим школьниками как репетитор. Цели могут быть разные - беглость речи, пополнение словарного запаса, освоение грамматики и подготовка к серьезным языковым тестам.

Я готова заниматься с учениками разных уровней, начиная с нулевого. Возможные запросы: повышение общего уровня, языковые экзамены (TOEFL, IELTS), устная речь, подготовка к ЕГЭ/ОГЭ, помощь с поступлением в зарубежный ВУЗ (написание мотивационных писем, рекомендаций и т.д.).

Обычно выезжаю к ученику на дом, но возможны также занятия по Skype. Первое занятие всегда бесплатно! Обсуждаем цели, возможности, график и определяем текущий уровень языка.
Кратко
Хобби: Последние 2 года международной программы я жила в Нью-Йорке и смогла впитать живой язык. Я поступила в один из лучших университетов Лондона - UCL (University College London) по программе "Педагогическая психология". Используя свои авторские методики я могу помогать не только повышать общий уровень английского, но и готовить к международным экзаменам и помогать поступать за границу.

Важнее всего - точно определить каналы восприятия информации ребенком, чтобы впоследствии подобрать правильный формат. Я выступаю против стандартизации - каждый ученик индивидуален и по-разному воспринимается информацию. С помощью анализа каналов восприятия я подбираю наиболее эффективную методику для изучения языка (видео, музыка, чтение). Невозможно заставить ребенка освоить язык, но можно создать любовь и вдохновение от занятий - тогда все получится. Этим я и занимаюсь - влюбляю в язык.

Мои занятия можно коротко описать метафорой "Language is cake" - язык как кусочек торта. Положите его на тарелку красиво, и захочется вернуться за вторым.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Русский язык Английский Французский
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 5-9 классы
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Паспорт проверен
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску