Репетитор, Москва, Сеславинская улица, Багратионовская, Анастасия Димитриевна

Репетитор ******* Анастасия Димитриевна

Москва, Багратионовская
Возраст: 32 года
Опыт: 7 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Няня, Москва, Сеславинская улица, Багратионовская, Анастасия Димитриевна

Репетитор ******* Анастасия Димитриевна

Возраст: 32 года
Опыт: 7 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Возраст: 32 года
Опыт: 7 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
О себе
Занятия провожу у себя дома. В шаговой доступности от метро Багратионовская.
- Подготовка к школе (развивающие занятия с 2-х до 7-ми лет).
- Рисование песком на световом столе.
- Репетиторство с 1-го по 9-й класс.
Психолог и педагог для Вашего ребенка в одном лице.
Работала в семьях с детьми от 10-ти месяцев до 13-ти лет.
Опыт работы в школе - с 1-го по 9-й классы. Педагог-психолог. Две написанные лично развивающие программы, одобренные в ДОУ. Преподаватель русского и математики (с 1-го по 9-й классы). Начальная и средняя школы (все предметы). Год работала в детском саду. Затем вернулась к репетиторству.
Имею диплом «Первой степени на Всероссийском конкурсе литераторов» и диплом на Московском конкурсе талантов. Пишу стихи и прозу. Частная практика детским психологом с 2013 года. Арт-терапевт. Член Российской ассоциации Арт-терапевтов. Член Ассоциации песочных терапевтов. Обучалась по программе института Виктора Франкла. Имею несколько сертификатов по арт-терапии (терапия творчеством). Рисование, лепка, песочная терапия, куклотерапия. Владею развивающими методиками Зайцева, Никитиных, Монтессори, Дьеныша, и так далее. Веду занятия по рисованию песком на световом столе.
Территориально нахожусь метро Багратионовская (2-е минуты пешком).
Работаю с программами: Гейдмана, "Школа России", "Петерсон", "Перспектива". Готовлю детей к поступлению в гимназии. Готовлю к олимпиадам (математика, русский). В настоящее время занимаюсь с двумя учениками три раза в неделю. Звоните, составим индивидуальный график для ваших деток.
Я очень активная и любознательная. Эрудированная и жизнерадостная.
Детей очень люблю, поэтому связала свою работу с ними еще со 2-го курса института. Обеспечу индивидуальный подход. Моя цель - не просто дать знания, но и расширить кругозор ребенка. И не в обычной форме преподавания, а с элементами игр, театрализации, видео уроков и при помощи других различных приемов. Максимальный результат с позитивным подходом.
Кратко
Хобби: Очень люблю готовить! Особенно выпечку. Занимаюсь спортом. На данный момент плавание, боди-балет, пилатес. Посещаю спорт зал. Как второстепенное - катаюсь на коньках, езжу верхом с 12-ти лет.
Из рукоделия: вышиваю, пишу стихи, работаю с полимерной глиной, рисую песком на световом столе, варю мыло, делаю аппликации, поделки из природного материала, плету из бисера и т.д.

Многое умею и постоянно развиваюсь.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Биология География История Литература Математика/алгебра/геометрия Начальная школа Обществознание Переводоведение Правоведение Русский язык Экология Английский Изобразительное искусство Рукоделие
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Дистанционно
  • У репетитора
График работы
Проверки
Телефон подтвержден
Вернуться к поиску