Репетитор, Москва, Красноказарменная улица, Авиамоторная, Екатерина Александровна

Репетитор *** Екатерина Александровна

Москва, Авиамоторная
Возраст: 35 лет
Опыт: 8 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, Красноказарменная улица, Авиамоторная, Екатерина Александровна

Репетитор *** Екатерина Александровна

Возраст: 35 лет
Опыт: 8 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 35 лет
Опыт: 8 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Закончила РГГУ (Москва) в 2010 году, имею высшее образование по специальности "Классическая филология", включающую в себя преподавание литературы и древних языков (латынь, древнегреческий), а также переводы. Преподаю с 2007 года. Работала в общеобразовательной школе, в нескольких московских ВУЗах (МГПУ, РГГУ, НИУ ВШЕ). Имею опыт преподавания в нескольких направлениях: искусство, литература, языки (латинский, русский, русский как иностранный). На данном этапе хочу попробовать себя в качестве преподавателя английского языка по Скайпу.
Я являюсь стипендиатом программы Фулбрайта (Fulbright US Student Program). В данный момент являюсь учебным ассистентом, преподаю и учусь в докторантуре в одном из самых крупных университетов США (The Ohio State University, Department of Classics). За мое время учебы в США прошла несколько программ по английскому языку (University of Kansas, Applied English Center; The Ohio State University, English as a second language: Academic writing, Spoken English in Classroom).

В преподавании английского я использую реальные ситуации использования языка, индивидуально подобранные к интересам ученика. Мой подход основывается на развитии нескольких компетенций: 1) умение строить разговор: 2) умение воспринимать на слух нужную информацию: 3) чтение и понимание того, что написано: перевод: 4) написание бытовых текстов (письмо, заявка, посты в социальных сетях). так и академических (эссе, квалификационная работа, статья).
Для продвинутых пользователей английского языка предлагаю консультации по написанию академических текстов, а также консультирую по процессу поступления в американские университеты (как написать заявку, письменные работы, что учитывать при подаче заявления, как готовиться к языковым экзаменам). 2 года проживала в США.
Кратко
Хобби: Преподавательская деятельность. Мой подход в преподавании английского языка строится на том, что английский язык - это, прежде всего, язык общения, дающий возможность путешествовать и общаться с людьми по всему миру. Уже несколько лет я живу в международном сообществе на кампусе американского университета и хорошо себе представляю, как общение с людьми из разных стран и культур меняет мировоззрение и восприятие себя, открывает целый мир, дает много личных и профессиональных возможностей. С другой стороны, знание английского языка предоставляет доступ к информации как научной, так и профессиональной, помогает совершенствоваться в сфере своих интересов и в работе. Без английского языка человек смотрит в замочную скважину двери. Английский - ключ к открытию.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Английский Греческий Латынь Немецкий
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 5-9 классы
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Дистанционно
Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску