Репетитор, Балашиха, улица Свободы, Железнодорожный, Екатерина Сергеевна

Репетитор ******** Екатерина Сергеевна

Московская область, Железнодорожный
Возраст: 27 лет
Опыт: 1 год
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Няня, Балашиха, улица Свободы, Железнодорожный, Екатерина Сергеевна

Репетитор ******** Екатерина Сергеевна

Возраст: 27 лет
Опыт: 1 год
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Возраст: 27 лет
Опыт: 1 год
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
О себе
Имею опыт общения с детьми: прохождение практики в летнем лагере с детьми от 7-ми до 14-ти лет; практика в школе с детьми с 4-го по 7-й класс; опыт работы няней с двумя детьми 2-х и 5-ти лет, а также опыт в обучении взрослых. Отзывы исключительно положительные, при желании могут быть предоставлены подтверждения. Достаточно терпелива, коммуникабельна и доброжелательна, умею находить общий язык. Предлагаю свои услуги в качестве репетитора по русскому языку и английскому языку для детей младшего и среднего школьного возраста, до 6-го класса включительно. Также рассматриваю варианты работы с детьми по всем школьным предметам, т.е. помощь в выполнении домашней работы и повышении общей успеваемости ребенка. Живу в городе Железнодорожном, микрорайон Кучино.
Кратко
Хобби: Люблю интеллектуальную работу, особенно приятно видеть результаты своих трудов. Каждый ученик требует индивидуального подхода, который может обеспечить репетитор. Работа один на один, на мой взгляд, максимально эффективна, особенно, когда человек доверяет своему репетитору, может всегда ему рассказать, что чего-то не знает, не понимает, что тревожит и не будет всегда знать, что ему помогут, подскажут, поддержат. Поэтому знакомство и первые уроки - самые важные, благодаря им можно установить необходимый контакт с учеником. Психологическая сторона обучения, на мой взгляд, является одной из самых важных, поэтому я стараюсь создавать максимально уютную атмосферу на своих занятия, чтобы было комфортно мне и ученику. Вы должны помнить, что репетитор - не маг и не волшебник и ничего, как по мановению волшебной палочки, само собой не получится, обучение - совместная, командная работа и при отсутствии работы с одной стороны - результата не будет, или будет минимальный, явно не оправдывающий ожидания. Репетитор - помощник, друг, который направляет и наставляет. Я приверженец активного обучения, нестандартного и имею свои способы донесения и закрепления информации. Считаю, что чем проще - тем лучше. Корректное объяснение простыми словами, с примерами и практикой - лучший способ запомнить информацию. Кому-то проще запоминать сложные формулировки и заучивать, а кому-то проще объяснить на примере и показать, "как это работает", моя задача - выяснить, какой способ подходит ученику больше всего и помогать развиваться дальше в удобном ритме. В 21 веке технологий, по моему мнению, изучать язык только по книгам - неправильно. Мы живем в компьютерном веке и технологии наше всё, поэтому я активно использую компьютер, онлайн-ресурсы, блоги, онлайн-тесты, фильмы, сериалы и другие англоязычные ресурсы, а раздаточный материал присутствует в минимальном необходимом объеме. Мой подход не основан на сложных грамматических справочниках, книжках и, не дай бог, учебниках 90-х годов, которые ныне во многом неактуальны. С каждым учеником на первом занятии проводится индивидуальная беседа, я определяю уровень, провожу небольшое тестирование (в зависимости от возраста) и впоследствии составляю план работы. Также обсуждаются: ожидания, расписание и правила работы со мной.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Начальная школа Психология Русский язык Языкознание Английский Актерское мастерство Дизайн Изобразительное искусство Риторика Рукоделие
Для кого:
  • 5-9 классы
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • У репетитора
График работы
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску