Репетитор, посёлок ВНИИССОК, улица Дениса Давыдова, Одинцово, Мария Юрьевна

Репетитор ************ Мария Юрьевна

Московская область, Одинцово
Возраст: 24 года
Опыт: без опыта
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Няня, посёлок ВНИИССОК, улица Дениса Давыдова, Одинцово, Мария Юрьевна

Репетитор ************ Мария Юрьевна

Возраст: 24 года
Опыт: без опыта
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Возраст: 24 года
Опыт: без опыта
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
О себе
Я - студентка бакалавриата программы "Фундаментальная и компьютерная лингвистика" в Московском ВУЗе "Высшая школа экономики". На протяжении последних пяти лет я активно принимала участие и получала призовые места в олимпиадах различных уровней по предметам: математика, английский язык. Имела отличную успеваемость в школе, закончила с золотой медалью. За ЕГЭ по математике и английскому языку получила 90 баллов, за ОГЭ - максимальный балл по обоим предметам. По английскому языку имею международный языковой сертификат FCE, подтверждающий владение языком на уровне С1. Имею опыт ведения уроков, составления собственных задач по математике, проведению олимпиад и зачетов. С удовольствием хотела бы поделиться собственным опытом, полученным за последние плодотворные годы в школе. Люблю общаться с детьми, мотивировать их. Кроме того, могу помогать с выполнением домашних заданий по всем предметам, так как все 11 лет в школе делала это исправно и продолжаю сейчас во время обучения в ВУЗе.
Также я играю на классической гитаре около 8-ми лет, закончила музыкальную школу с отличием, имею большое количество учебных материалов, вдохновение и любовь к инструменту, которым могла бы поделиться.
Кратко
Хобби: Мое самое главное хобби - это самообразование. К сожалению, не всегда старания и плодотворная работа полностью себя окупают, множество полученных знаний просто забывается, поэтому я всегда мечтала делиться собственным опытом, который получила от замечательных, квалифицированных учителей, с младшими ребятами. Я не люблю неинтересное прохождение материала по учебнику. Намного эффективнее игры, обучающие видео, разные фокусы. Я всегда доходчиво объясняю материал. Особенно по предметам, которые я очень люблю - математику и английскому языку.
Во время учебы в школе у нас была парная система зачетов по математике. Старшеклассники регулярно принимали зачеты у ребят помладше, решали вместе с ними задачи, объясняли непонятный материал. Благодаря 2-м годам такой работы, я научилась подходить к каждому человеку по-своему, быть терпеливой, вежливой, дружелюбной.
Мне очень нравится, когда у ребят начинают гореть глаза, и я бы очень хотела зажигать этот огонек с помощью своих собственных знаний.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Маркетинг Математика/алгебра/геометрия Начальная школа Русский язык Языкознание Английский Гитара
Для кого:
  • 5-9 классы
Место занятий:
  • Выезд к ученику
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску