Репетитор, Можайск, улица Дениса Давыдова, Можайск, Марина Викторовна

Репетитор ******** Марина Викторовна

Московская область, Можайск
Возраст: 26 лет
Опыт: 4 года
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Няня, Можайск, улица Дениса Давыдова, Можайск, Марина Викторовна

Репетитор ******** Марина Викторовна

Возраст: 26 лет
Опыт: 4 года
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Возраст: 26 лет
Опыт: 4 года
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
О себе
Учусь в Национальном исследовательском университете "Высшая школа экономики" на факультете экономических наук. GPA - 4,8/5. По итогам отличной учебы выиграла стипендию и проходила обучение в Голландии (Университет Роттердама) и в Италии (Болонский университет) по семестру. Параллельно с учебой работаю на кафедре высшей математики и на кафедре аудита в НИУ ВШЭ, провожу семинарские занятия для студентов. Кроме того, занимаюсь частной репетиторской практикой: имею большой опыт работы как со студентами, так и со школьниками средних и старших классов. Мои ученики сдают ЕГЭ на 90+ баллов, учатся в ведущих ВУЗах России (НИУ ВШЭ, МГУ, РЭУ, ФА при Президенте РФ), сдают сессии на "хорошо" и "отлично".
Преподавательская деятельность для меня - это способ помочь реализоваться своим ученикам, идти вместе с ними к образовательным целям и новым достижениям. Я работаю с учетом индивидуальных потребностей каждого ученика, учитываю его пожелания и возможности. Моя образовательная методика позволяет достигать высоких результатов за относительно короткий промежуток времени. При заказе курса занятий и для постоянных клиентов действуют хорошие скидки!
Кратко
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Высшая математика Математика/алгебра/геометрия Медицинские дисциплины Начальная школа Обществознание Правоведение Русский язык Статистика Теория вероятностей Финансы Экономика Английский Итальянский Скрипка Фортепиано Рукоделие
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску