Репетитор, Можайск, улица Мира, Можайск, Наталья Николаевна

Репетитор ********* Наталья Николаевна

Московская область, Можайск
Возраст: 45 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Можайск, улица Мира, Можайск, Наталья Николаевна

Репетитор ********* Наталья Николаевна

Возраст: 45 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 45 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Опыт работы:
1995 г. - настоящее время. Летняя Многопрофильная Школа (ЛМШ МЦНМО). Вожатый, аниматор, преподаватель биологии для старшеклассников (7-10-е классы). Организация жизни, обучения и досуга подростков 13-ти - 18-ти лет. Организация вечернего времени, детских праздников, вечеров настольных игр, спортивных мероприятий, творческих вечеров. Опыт работы как с индивидуальными запросами, так и с группами школьников и взрослых до 20-ти человек. Опыт разработки подвижных, полигонных, ролевых, кабинетных и настольных игр.
2006-2013 гг. Биологический факультет МГУ им. Ломоносова, кафедра микробиологии.
2006-2007 гг. Ведущий инженер. Ассистирование в проведении практикумов, обучение студентов основным методам бактериологии, исследовательская работа.
2007-2013 гг. Ассистент профессора. Проведение семинарских и практических занятий для студентов биологического факультета. Исследовательская работа.
2006 г. - настоящее время. Частный репетитор по биологии. Помощь в освоении школьной программы, подготовка к олимпиадам, экзаменам.
Биология - это интересно и полезно. Рассказать об этом школьникам я считаю своим долгом. Мой основной подход - сделать так, чтобы ученики поняли материал, а не зазубрили термины. Биология - наука феноменологическая, в ней требуется изучить большое количество фактов, фамилий, законов, усвоить основные закономерности, и сделать это без понимания невозможно.
Я приветствую "учение с увлечением", мои уроки сопровождаются большим количеством примеров, наглядного материала, тестов и творческих заданий, мне важно, чтобы ученик постигал новое (или вспоминал забытое) в комфортном режиме. Впрочем, такой подход не означает лени и расслабленности, будут и домашние задания, и контрольные тесты.
Большинство моих учеников - 8-11-е классы, повышение оценок, подготовка к экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ), подготовка к олимпиадам и ДВИ по биологии.
Кратко
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Биология
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • У репетитора
Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску