Репетитор, Королёв, Гражданская улица, Королев, Надежда Валерьевна

Репетитор ********* Надежда Валерьевна

Московская область, Королев
Возраст: 32 года
Опыт: 6 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Няня, Королёв, Гражданская улица, Королев, Надежда Валерьевна

Репетитор ********* Надежда Валерьевна

Возраст: 32 года
Опыт: 6 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Возраст: 32 года
Опыт: 6 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
О себе
Я частный преподаватель китайского и английского языков. Успешно занимаюсь репетиторством с 2010 года. Мои ученики – это школьники и взрослые с разным уровнем владения языком. На своих занятиях я использую современные аутентичные пособия и коммуникативную методику обучения, что позволяет преодолеть языковой барьер и быстро улучшить навыки говорения. Подготовка к экзамену HSK. Помогу с нуля освоить язык, в доступной форме объясню самые сложные нюансы языка.
Обладатель правительственного гранта на обучение в КНР. Стажировка в КНР, Пекин. Университет Международного Бизнеса и Экономики/ University of International Business and Economics; 对外经济贸易大学.
Кратко
Хобби: Провожу занятия по современным российским и зарубежным пособиям со школьниками и взрослыми. На моих уроках мы знакомимся с культурой стран изучаемого языка, учимся разговаривать, и, самое важное - думать на иностранном языке. Использую индивидуальный подход к каждому ученику.
Провожу увлекательные занятия-путешествия для дошкольников и учеников начальной школы в Царство Китайского Языка, используя методику, рекомендованную Государственным Департаментом по популяризации китайского языка. Подаю информацию простым и понятным ребенку языком, включая песни, рассказы и различные игровые задания. Имею опыт преподавания английского языка малышам в частном детском саду по уникальной авторской методике. Возможны занятия в группах и/или дистанционное обучение по Skype.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Маркетинг Начальная школа Английский Китайский
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Вернуться к поиску