Репетитор, Долгопрудный, улица Циолковского, Долгопрудный, Наталья Евгеньевна

Репетитор ******** Наталья Евгеньевна

Московская область, Долгопрудный
Возраст: 36 лет
Опыт: 6 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Долгопрудный, улица Циолковского, Долгопрудный, Наталья Евгеньевна

Репетитор ******** Наталья Евгеньевна

Возраст: 36 лет
Опыт: 6 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 36 лет
Опыт: 6 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Если вы ищете хорошего, душевного, доброго человека-друга для своего ребенка, который может не только побыть рядом и чему-то научить, но и разделить эмоции, поддержать, стать ближе, чем просто нанятый человек, то я буду рада посвятить время своей жизни этому. Мой педагогический опыт работы начался в 2010 году с преподавания студентам университета МТУСИ (первый и второй курс). Это подтолкнуло меня к старту репетиторской деятельности, которая для меня больше, чем сухое учительство, но скорее доверительные и настоящие, дружеские отношения с взрослеющим человеком в контексте тех задач, которые ставит перед ним социум, включая в этот список школу. С учениками у меня складывались очень теплые отношения, что, как мне кажется, сильно обогатило меня душевно в последние 6 лет, и с некоторыми мы до сих пор поддерживаем крепкую связь, никак не связанную с моим рабочим статусом, встречаемся, ходим друг к другу в гости, в кино, видимся на отдыхе летом.
Я занимаюсь репетиторством по математике, физике, геометрии - как основное направление, поскольку посвятила этому много лет. При этом у меня есть опыт подготовки учеников к ОГЭ по русскому языку, литературе, поскольку у меня нет проблем с гуманитарной стороной и мне ясен принцип обучения; я искренне люблю поэзию и литературу, разбираюсь в музыке (классическое образование - фортепьяно, плюс гитара, вокал), преподавала гитару в том числе в частном порядке мальчишкам с нуля.
Кратко
Хобби: Поэзия, музыка, игра на фортепьяно и гитаре, пение...
Я делаю это уже много лет, и это активная часть моей жизни.

У меня нет вредных привычек, я не кушаю мясо и рыбу (вегетарианка), поскольку люблю животных и хочу, чтобы они жили. Не имею предубеждений на тему предпочтений других людей, поскольку уважаю их право строить свою жизнь так, как они хотят.

Я много путешествовала в своей жизни, в последние годы очень многое мне дала культура Индии - с духовной точки зрения.

Я люблю готовить и проводить время с детьми, меня не затруднит помочь в любом бытовом вопросе. Не вожу автомобиль. Люблю пешие прогулки, уютные вечера, теплое общение, людей с живым горячим сердцем.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Высшая математика Информатика Литература Математика/алгебра/геометрия Переводоведение Программирование Психология Русский язык Теория вероятностей Технические и технологические дисциплины Физика Черчение, начертательная геометрия, инженерная графика Английский Вокал Гитара Фортепиано Изобразительное искусство Рукоделие Танцы/хореография
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 5-9 классы
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску