Воспитывалась в полноценной семье: мама, папа и старший брат. В семье царила любовь, по этой причине, с самого детства я мечтала о своей семье и детях. Детей у меня пока нет, но в последние года я погружена в эту деятельность. Исключительно только няней, я никогда не работала, всегда совмещала. Сейчас я также работаю, как физиолог-реабилитолог, используя мягкие физические техники: пилатес, ЛФК, хореография, физ.нагрузки, мягкие мануальные техники. Где, в первую очередь мы работаем над тем, чтобы все функции и системы организма работали правильно. (От детей до пожилых людей). Это не медицина, это спорт. Первый опыт с детками был у меня пару лет назад с родными детьми: крестница, племянники, дети друзей. Следила, обучала, проводила время, и, соотвественно, оставалась на ночь. Самый ближайший опыт происходит в данное время, я работаю с детками, как правило, провожу полный, 12-ти часовой день вне дома (если погода позволяет): Кружки, мероприятия, мастер классы, шоу, слушаем музыку и другое. Я общительная, открытая, доброжелательная, чувствую людей и их состояние, это помогает мне, как в 1-ой моей деятельности, так и в работе няней. Няней хочу быть, потому что стало сильно тянуть к детям, мне комфортно и интересно. В детстве я занималась в музыкальной школе, поэтому понимаю и слышу музыку, в художественной школе - рисую и люблю творчество в любом проявлении. Спорт (от гимнастики до танцев, хореографии) - поэтому сейчас я в этом деятельности. Отлично понимаю физиологию человека, чувствую и вижу данные. Могу проводить любого типа занятия. Я жизнерадостная, много знаю, Рада учить и объяснять. С детства у меня есть качества наставника и учителя, это всегда отмечали в образовательных учреждениях. Обучалась я в Британском-Банковско Финансовом колледже. Высшей Британской школе дизайна. А также множество курсов, в том числе: Ресторанное дело и предпринимательство. Отлично готовлю, опрятная, аккуратная, внимательная. Буду Рада сотрудничать!
Войдите, чтобы почитать отзывы