Я- коренная москвичка.Окончила театральное училище им. М.С Щепкина. Большую часть жизни занималась праздниками. Формат: авторские постановки новогодних елок на большие залы, детские игровые программы, семейные дни рождения. Очень люблю детей. Все, что надо объяснить детям, говорю в форме игры.Всегда можно договориться. Работала в одной семье с детками 2 года, 4 года и 7 лет. Гуляла, укладывала на дневной сон, сопровождала на тренировки, контролировала выполнение уроков. Поочередно, в зависимости от потребности.По рекомендации этой семьи перешла к их знакомым. Девочкам 9 мес и 3 года. В основном гуляла и играла.Занималась артикуляционной гимнастикой, развивающими играми по пособиям, указанным родителями. У всех деток разные интересы. Всегда отталкиваюсь от самого ребенка и запроса родителей. Добрая, позитивная, ответственная. У самой две взрослые дочери. Внуков пока нет. Разведена.
Войдите, чтобы почитать отзывы