Меня зовут Юлия, мне 38 лет, имею одного ребенка 8 лет, всю жизнь завязана с детьми, помогала и сидела с детьми сестры, возила в школу, со школы по кружкам, прогулки на свежем воздухе, кормление детей и уход. Желательно частичная занятость, конечно все обговаривается, ТК у всех свой график. Есть авто, отвести и привести обговаривается отдельно, так же, как и все дополнителбные задачи, так же, как и прогулка с питомцами семьи.
Войдите, чтобы почитать отзывы