Я активно общаюсь с детьми уже больше 10-ти лет, 3,5 года из них работаю непосредственно няней. Я закончила медицинский колледж в Москве и перебралась жить в Петербург, но работаю в обоих городах. Мне интересны любой спорт, музыка, прогулки, архитектура и новые знакомства. Люблю путешествовать. У меня есть открытый шенген, и я рассматриваю выезды за границу с детьми.
Работу ситтером я выбрала потому, что она идеально сочетает в себе все мои интересы и жизненные ценности, а именно, что каждый день наполнен позитивом и позволяет мне открыть что-то новое играючи. Благодаря этой работе я завела много интересных знакомств и нашла друзей, как среди детей, так и среди взрослых. Я умею практически всё (рисовать, лепить, шить, готовить, сочинять стихи, ставить сценки, петь, придумывать игры) и готова поделиться этим с Вашими детьми.
Количество детей, с которыми я могу провести время, не ограниченно. Также я работаю вечер/ночь/сутки. Если заказ закачивается в 23.00 и позднее, потребуется оплата такси. В Москве - Краснопресненский (м. Краснопресненская). В случае задержки оплата по обычной ставке.
К каждой семье у меня индивидуальный подход, и если у Вас остались вопросы, я с удовольствием на них отвечу.
Войдите, чтобы почитать отзывы