Я спокойный и уравновешенный человек. Стрессоустойчива. Люблю детей. Занималась с детьми разного возраста (от грудничков и до подростков). Если дети дошкольники или школьники (5-10 лет): то могу встретить или проводить в школу, секции, есть опыт выполнения домашнего задания с детьми, погулять или поиграть в подвижные/настольные игры. Сидела с маленькими детьми (1-9 месяцев): переодеть, подмыть, покормить (смеси), уложить спать, погулять. С подростками (11-15 лет) устраивала прогулки и вылазки на природу.
Я сама из многодетной семьи, есть племянники - отсюда и весь опыт.
Готовить уметь (не изыски), но особо не люблю. Смогу сходить за продуктами или в аптеку.
Есть водительские права, знания английского на уровне школы (смогу помочь с уроками), совсем чуть-чуть знаю немецкий (учу).
Есть два свидетельства об окончании музыкальной школы (фортепиано и флейта), также играю на гитаре и аккордеоне, могу помочь с домашним заданием по музыке.
Войдите, чтобы почитать отзывы