Я - мама взрослых троих детей. Я работаю няней два года. Последнее место работы у девочки с 6-ти месяцев и до двух лет, так как у девочки косоглазие, она пошла в два года специализированный детский сад. В мои обязанности входило: приготовление для ребенка еды, кормление, купание, прогулки, игры, развитие по возрасту по программе "Семь гномов". До этого у меня был мальчик дошкольного возраста, я его кормила, водила на секции и занятия, выполняли домашнее занятие. Немного о себе: характер у меня добрый, жизнерадостный, я ответственная женщина. Всегда прислушиваюсь к мнению и желаниям родителей. Так как я люблю детей, я отношусь к ним, как к своим детям с вниманием, заботой и любовью.
Войдите, чтобы почитать отзывы