О себе могу сказать, что я честная, эмпатичная и ответственная. Понимаю, насколько важно соблюдать субординацию. Очень люблю животных, ранее работала грумером. По жизни педант, люблю, чтобы всё лежало на своих местах. Нравится, когда всё блестит и сверкает! Моя мама уже много лет работает в семьях помощницей по хозяйству, няней и поваром. Именно она и вдохновила меня попробовать себя в данной сфере! Опыта работы, к сожалению, нет, но я быстро обучаема. Готова быть помощницей по дому, ухаживать за детьми и/или животными. Буду рада вашим предложениям!
Войдите, чтобы почитать отзывы