В гостинице работала горничной, работала домработницей, в большом доме влажная уборка, стирка, пылесосила в неделю 2 раза, гараж мила, за ребенком смотрела, девочке 3 годика - одевала, на прогулку выходили, купала и вместе играли. Не готовила, но иногда, когда просили, помогала чистить картошку или смотреть за духовкой. Мебель была очень дорогой, просили через день пыль вытирать. Когда хозяйка просила, то вместе ходили в магазин. Работала в русской семье.
Войдите, чтобы почитать отзывы