Очень опытный преподаватель Английского языка и русского как иностранного. Успешный опыт работы со студентами от 5 до 75 лет на всех ступенях обучения, готовлю к сдаче экзаменов ОГЭ, ЕГЭ, Кембридж, IELTS, бизнес-школа Сколково. Подлинный интерес к работе и студентам, индивидуальный творческий подход, гибкость, мобильность. Имею опыт работы в Великобритании преподавателем Русского языка как иностранного а также работала в британском консультативном бизнесе, японском торговом и в гостинице с канадским менеджментом. В настоящее время работаю в языковой школе с корпоративными студентами и индивидуальными в режиме он и офф-лайн. Обращайтесь - вам понравится!
Преподаватель по классу скрипки высшей квалификационной категории ДШИ и музыкального колледжа. Образование - высшее, имею звание ЗРК РФ, заведующей отделения струнно-смычковых инструментов, руководитель Ансамбля скрипачей. Учащиеся и студенты моего класса -Лауреаты Региональных ,Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей. 17 учащихся поступили в ССУЗы,11 студентов в ВВУЗы: В настоящее время Дарья Зайцева (Лауреат Региональных, Всероссийских, Международных конкурсов) студентка 4 курса Музыкального колледжа им Шнитке, Татьяна Бавыкина -Лауреат Региональных, Международных конкурсов и фестивалей, студентка 3 курса Российской Музыкальной Академии им Гнесиных, Ярослав Тюмин-Лауреат Региональных, Международных конкурсов и фестивалей, выпускник МГИМ им А Г Шнитке. Член жюри Региональных, Международных конкурсов, учащиеся принимают активное участие в концертной деятельности: Сольные концерты учащихся и студентов, а также Открытые уроки на региональном уровне. Учащиеся и студенты принимают участие в мастер-классах ведущих педагогов страны и зарубежья: Кесельман М И,Беркуль Т С,Готсдинера М А ,Альберта Маркова США,Полякова А Е, Яшвили М Л , Бочковой И А
Преподаю математику, физику и информатику для школьников и студентов. Готовлю к экзаменам, ОГЭ, ЕГЭ. Подготовка по теории и практика. Выезжаю к ученикам.
Получил диплом о высшем образовании в НИУ МГСУ. Инженер- проектировщик систем теплогазоснабжения и вентиляции. Год отработал в АО "Атомэнергопроект" на позиции техника. Сейчас работаю инженером-проектировщиком ОВиК в компании ООО "ALLPOOLS". Я обучал детей будучи студентом и сам достаточно хорошо сдал экзамены, и сейчас продолжаю преподавать. Буду рад помочь вам!
Я — недавняя выпускница, студент технического вуза, и моя сильная сторона как репетитора — в актуальности и свежести знаний. Владею не только школьной программой по математике и физике на отличном уровне, но и знаю английский язык (как технический, так и в рамках школьной программы). Легко нахожу общий язык с учениками, объясняю сложное простыми словами и использую современные инструменты для наглядности. Для меня важно не просто «подтянуть» по предмету, а заинтересовать им, и уже по желанию ученика дать более глубокое и детальное представление, если он планирует связать с изучаемой дисциплиной дальнейшую жизнь.
Как носитель английского языка, я уверена в своей способности помочь студентам преодолеть языковой барьер и добиться беглого владения языком. Мой подход основан на моем основном опыте обучения одноклассников и наставничества младших членов семьи, который научил меня важности терпения и адаптации к индивидуальным стилям обучения. В настоящее время я также учусь на третьем курсе медицинского факультета, и это занятие отточило мою дисциплину, ясность в объяснении сложных тем и глубокое чувство сопереживания. Помимо учебы, я люблю читать, гулять в парке и слушать музыку, например, Кей-поп—музыку, которую я часто использую для создания увлекательного и понятного содержания уроков. Моя главная цель на каждом уроке - создать веселую, поддерживающую и высоко интерактивную среду, в которой учащиеся будут чувствовать себя в безопасности и смогут практиковать свой английский, не опасаясь наделать ошибок. Я считаю, что такая ободряющая атмосфера является ключом к укреплению доверия и ускорению прогресса. Спасибо вам за внимание, я с нетерпением жду вашего ответа.
Студент 3 курса бакалавриата факультета Международного права МГИМО МИД России. С 10 класса занимался учениками 5-9 классов 2 смены по английскому языку. На 1 и 2 курсах помогал абитуриентам по устному аспекту сдавать вступительные экзамены в МГИМО МИД России. В преподавании придерживаюсь четко определенного плана: развитие каждого из навыков - говорение, чтение, письмо, аудирование и особенно грамматики - отдельно по аутентичным материалам ведущих вузов Великобритании и США. Авторский курс составлен на основе опыта работы со школьниками (в особенности с абитуриентами).
Я репетитор по физике и математике. Имею 5-летний опыт, за это время успел поработать с детьми от 3 до 11 класса и студентами. Сдал ОГЭ на отл, ЕГЭ на 90+. Окончил МГТУ им. Баумана с красным дипломом, Мои ученики сдают на 75–90+ баллов, поднимают оценки с «3» до «4–5» на ОГЭ за 2-3 месяца, перестают бояться задач и начинают понимать логику предмета. 🎯 Моя методика 1. Упор на практику. Разбираем не просто теорию, а как применять её в задачах. Учу видеть алгоритмы решений и применять теорию. 2. Контроль прогресса. После каждой темы — мини-тест, чтобы закрепить результат. Раз в месяц — пробный вариант ОГЭ/ЕГЭ, (если готовимся к экзамену), а ближе к весне еще чаще! Вы привыкнете писать экзамен. Отчёты для родителей: что прошли, какие пробелы остались, какие есть замечания и в чем могу похвалить. 3. Никакой зубрёжки, там где это возможно! Объясняю до тех пор, пока ученик не скажет: «Теперь ясно!» Даю лайфхаки и чек-листы, чтобы упростить сложные темы. 🔥 Почему ко мне идут? ✅ Постоянная связь с родителями, созвоны, рекомендации, честные прогнозы по успеваемости ✅ Первый урок со скидкой — чтобы понять, подхожу ли я вам ✅ На связи с учеником и помогаю при необходимости вне урока
Опыт работы 2 года Репетитор , до этого рботал 2 года аниматором ,поэтому понимаю как вовлечь ребёнка в процесс обучения. Сейчас являюсь студентом РНИМУ им. Пирогова по специальности Клиническая Психология Английский язык я выучил самостоятельно, и постоянно общаюсь онлайн с друзьями по всему миру. Моя цель — пробудить у ребёнка интерес к изучению нового языка. Я стремлюсь создать такую атмосферу, чтобы после занятий он сам хотел смотреть видео на английском или пересматривать любимые сериалы. Только так, по моему мнению, можно превратить изучение языка из школьной обязанности в полезный навык, который будет приносить удовольствие, и только так можно закрепить вашу ивестицию в знание языка, чтобы он не забывался после школы. Этот подход помог мне, и я уверен, что он поможет вашему ребёнку.
Я преподаватель английского языка. Я преподаю английский с 2022 года по настоящее время. Я разработал и адаптировал индивидуальные планы занятий для учащихся разных возрастов, ориентируясь на их конкретные цели обучения, будь то академическая поддержка или общая беглость. Я обучал ключевым языковым навыкам, включая грамматику, понимание прочитанного, творческое письмо и уверенность в разговоре, используя различные увлекательные материалы, такие как книги, статьи и интерактивные игры. Я создаю позитивную и поддерживающую учебную среду, в которой учащиеся чувствуют себя комфортно, совершая ошибки и задавая вопросы, в которых они не уверены, что очень важно для овладения языком.. Личные качества: Я считаю, что мои сильные стороны хорошо подходят для репетиторства, потому что я терпелива и понимаю, что изучение нового языка может быть непростой задачей. Я умею разбивать сложные темы на понятные этапы и отмечать небольшие победы, чтобы вселить в студента уверенность. Я также наблюдателен. Я уделяю пристальное внимание тому, как студент лучше усваивает материал: визуально, на слух или на практике. Я быстро адаптирую свой стиль преподавания, чтобы он соответствовал предпочтениям ученика. Мои интересы: Мои личные интересы сильно влияют на мое преподавание и помогают мне оттачивать собственные навыки. Я люблю читать. Эта привычка постоянно расширяет мой словарный запас и понимание различных стилей письма, которые я затем могу использовать на своих уроках. Кроме того, я испытываю большой интерес к изучению различных культур. Это помогает мне общаться со студентами из разных слоев общества и включать в свое преподавание культурно значимые примеры, что делает его более понятным.
Уже 3 года помогаю студентам успешно осваивать высшую математику. Вместе мы готовимся к зачетам, экзаменам, коллоквиумам, контрольным и так далее. Такие дисциплины как математический анализ, линейная алгебра, теория вероятностей часто вызывают проблемы с понимаем. Не стоит волноваться и паниковать. Нельзя откладывать Ваше непонимание до сессии - лучше начать разбираться во время семестра. Но если у Вас уже есть пересдачи и желание их закрыть, то у меня было достаточно учеников, которые справились с этой задачей в самые короткие сроки. Даже если кажется, что Вы ничего знаете, то унывать не стоит) Я помогу Вам сдать все экзамены и учиться в удовольствие! Задавать вопросы по занятию или возникающие во время выполнения дз всегда можно в личку в любое время.
Я аспирант химического университета (Институт Тонких Химических Технологий им. М.В. Ломоносова) уже с двухлетним опытом преподавания для студентов младших курсов. Моя ключевая задача — не просто помочь освоить школьную или университетскую программу, а показать, что химия и математика — это не скучные формулы, а увлекательные науки, которые нас окружают каждый день. Мой подход: 1. Интерес вместо зубрежки: Всегда стараюсь приводить интересные и практические примеры из реальной жизни и современной науки; 2. Фундаментальное понимание: Учу понимать предмет, а не зубрить. Объясняю сложные темы простым языком. Мои занятия — это для вас, если вы: 1. Ученик, который считает химию и математику скучными и непонятными предметами; 2. Любознательный человек, желающий расширить свой научный кругозор.
Я студент ВШЭ, учусь на направление Бизнес-информатика. Сам сдал егэ по математике и информатике на 90+. Начиная с собственного 10 класса начал помогать знакомым 9-классникам готовиться к ОГЭ, а затем и поработал репетитором по математике, информатике и программированию. Своими сильными сторонами считаю индивидуальный подход, т.к. для каждого ученика специально пишу занятие и заранее прорабатываю курс обучения. Также я всегда на связи и стараюсь помогать с учебой даже вне наших уроков, например, могу подсказать как правильно решить домашнее задание или какие темы в учебнике лучше повторить перед самостоятельной работой. Также сам занимался олимпиадами по техническим предметам и стараюсь замотивировать заниматься ими учеников - именно благодаря олимпиадам в 2025 году большинство бюджетников из топовых вузов заняли свои места.
Я по образованию Педагог Английского языка (РГУ им Косыгина) Занимаюсь репетиторством уже 3й год Преподаю как с детишкам от 8ми лет, так и со старшим классами и студентам Предпочитаю преподносить информацию в игровой форме, люблю когда мы с учениками на одной волне. Но тем не менее, индивидуальный подход ищу к каждому
Обо мне: — Закончил Физфак МГУ и факультет космических исследований МГУ. — 7 лет помогаю школьникам и студентам разобраться в математике. — Сам сдал ЕГЭ на 100 баллов и был призёром олимпиады «Физтех». Как проходят занятия: — Объясняю сложные темы простым языком, без лишней теории. — Помогаю с любым уровнем: от базовой школьной программы до олимпиад и высшей математики. — Занятия онлайн с удобной интерактивной доской. Стоимость: 2700 рублей/час. Почему стоит обратиться: — Индивидуальный подход к каждому ученику. — Чёткая программа без «воды» — только то, что нужно вам. — Помогу полюбить математику, даже если она кажется сложной. Отвечу на все вопросы в Telegram или по телефону. Готов начать работать с вами!
Доцент ВУЗа. Опытный репетитор. Более 20-ти лет преподаю в зарубежных и отечественных университетах. Даю частные уроки школьникам и студентам с 1992-го года. Кандидат физико-математических наук (PhD in Physics). Автор учебных пособий для студентов и школьников. Использую методики преподавания, проверенные на практике. Ценю своё и чужое время, для этого рационально организую совместную работу для достижения требуемой цели. Берегу свою репутацию, поэтому работаю «на результат». Подготовил десятки частных учеников к успешной сдаче экзаменов и поступлению в отечественные и зарубежные ВУЗы.
Я сертифицированный преподаватель английского с 8ти-летним опытом. Я приглашаю вас в увлекательное путешествие в мир английского языка, где вы расширите свой кругозор и свои ориентиры, откроете новые возможности, а также найдёте своё хобби! ▪️Индивидуальные и групповые занятия онлайн; ▪️Гибкий график обучения; ▪️Адаптированные уроки под ваши интересы и уровень; ▪️Подготовка к экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ, Cambridge, Pearson, Лингвотест); ▪️Практико-ориентированные занятия для повседневной жизни и работы; ▪️Разговорный английский. Почему выбирают меня: ▫️Погружение в английскую среду; ▫️Индивидуальный подход к каждому студенту; ▫️Дружественная атмосфера и мотивация к обучению; ▫️Гарантия результата при продуктивной работе! С 2018 по 2022 работала в Skyeng (взрослые, подготовка к ЕГЭ /ОГЭ) С 2022 по 2025 работала в лингвистическом центре Англикана (младшие школьники, общий английский, подготовка к ЕГЭ/ОГЭ, подготовка к международным экзаменам) Образование: ОГУ им. И. С. Тургенева, Институт Иностранных языков, педагогическое образование (2 иностранных языка), бакалавр ат, диплом с отличием. ОГУ им. И. С. Тургенева, Институт Иностранных языков, педагогическое образование, магистр, диплом с отличием.
Есть высшее гуманитарное образование (МГУ имени М.В. Ломоносова). Здесь же закончил аспирантуру и защитил кандидатскую диссертацию. Кандидат философских наук. Доцент. Автор нескольких научных монографий, учебников и ряда иных публикаций. Общий стаж работы в структурах среднего и высшего образования – 26 лет. В разное время преподавал: в школах – историю, литературу, обществознание, математику, латинский язык; в высших учебных заведениях (МГУ, 2002-2023; РГГУ, 2001-2015) – историю философии, историю политических учений, историю мировой культуры, историю искусств, историю мировой литературы, философскую антропологию, древнегреческий и латинский языки, множество спецкурсов. За годы работы подготовил большое количество учащихся (школьников, студентов, аспирантов), а также нескольких кандидатов наук.
Сколько стоит репетитор для студента?
Стоимость репетитора для студента варьируется от 600 до 2000 рублей за академический час. Цена зависит от предмета, квалификации преподавателя и уровня подготовки ученика. Онлайн‑занятия обычно обходятся дешевле. Самыми дорогими считаются занятия по точным наукам и медицинским дисциплинам.
Сколько платят репетитору студента?
Репетитор для студента в онлайн-формате в среднем зарабатывает 800–1500 рублей в час. Новички могут брать 500–700 рублей, опытные специалисты по техническим или медицинским дисциплинам — до 2000 рублей. Цена зависит от сложности предмета, уровня студента и формата занятий (очная встреча или онлайн). Чаще всего требуется репетитор для студента по химии, программированию, физике, медицине и математике.
Сколько стоит час репетитора для студента в Москве?
Начинающие преподаватели работают от 500–700 руб. за академический час, а педагоги с опытом берут 2 000–3 000 руб. (особено по медицине и математике — это самые популярные дисциплины). Репетиторы-носители языка запрашивают 2 500–4 000 руб. и выше. Онлайн-занятия обычно дешевле, а многие педагоги предлагают пробный урок со скидкой или бесплатно для оценки знаний студента. Итоговая стоимость занятия зависит от предмета, региона, формата, цели обучения (текущая программа, подготовка к сессии и т.д.) и уровня самого учащегося.
Какие самые популярные предметы у репетиторов для студентов?
Репетитор по математике для студентов — один из самых востребованных. Кроме того, часто ищут репетитора по анатомии студенту‑медику, особенно для подготовки к экзаменам. Ещё постоянно нужны репетиторы для студентов по физике, химии и программированию.
Стоимость репетитора для студента варьируется от 600 до 2000 рублей за академический час. Цена зависит от предмета, квалификации преподавателя и уровня подготовки ученика. Онлайн‑занятия обычно обходятся дешевле. Самыми дорогими считаются занятия по точным наукам и медицинским дисциплинам.
Сколько платят репетитору студента?
Репетитор для студента в онлайн-формате в среднем зарабатывает 800–1500 рублей в час. Новички могут брать 500–700 рублей, опытные специалисты по техническим или медицинским дисциплинам — до 2000 рублей. Цена зависит от сложности предмета, уровня студента и формата занятий (очная встреча или онлайн). Чаще всего требуется репетитор для студента по химии, программированию, физике, медицине и математике.
Сколько стоит час репетитора для студента в Москве?
Начинающие преподаватели работают от 500–700 руб. за академический час, а педагоги с опытом берут 2 000–3 000 руб. (особено по медицине и математике — это самые популярные дисциплины). Репетиторы-носители языка запрашивают 2 500–4 000 руб. и выше. Онлайн-занятия обычно дешевле, а многие педагоги предлагают пробный урок со скидкой или бесплатно для оценки знаний студента. Итоговая стоимость занятия зависит от предмета, региона, формата, цели обучения (текущая программа, подготовка к сессии и т.д.) и уровня самого учащегося.
Какие самые популярные предметы у репетиторов для студентов?
Репетитор по математике для студентов — один из самых востребованных. Кроме того, часто ищут репетитора по анатомии студенту‑медику, особенно для подготовки к экзаменам. Ещё постоянно нужны репетиторы для студентов по физике, химии и программированию.