Я из Беларуси, уже более 10-ти лет работаю в Москве няней. Имею медицинское образование и более 25-ти лет медицинского стажа. Ответственная, честная и добрая.
Ищу работу няней. Очень люблю детей, Есть большой опыт работы с детьми любого возраста. Образование высшее медицинское. Есть медицинская книжка, рекомендации.
Среднее специальное медицинское, высшее психологическое образование. Работа в медицинских учреждениях и параллельная подработка суточной няней в городе Санкт-Петербург. Чистоплотная. Корректная. Спокойная. Дети взрослые.
Я - мама 2-х детей, умею и люблю растить и воспитывать детей, работала в семьях с детьми разных возрастов, помогала по хозяйству, умею вкусно и быстро готовить, имею высшее медицинское образование, соответственно владею навыками медицинской помощи. Ищу работу няни и помощницы по хозяйству с частичной занятостью.
Являюсь студенткой медицинского колледжа ФГБПОУ "Медицинский колледже" на 3 курсе, факультет "Сестринское дело". Есть опыт работы няней 2 года, могу предоставить рекомендации и контакты работодателей. Работала с детьми возрастной категории от 2 до 7 лет. Ответственно отношусь к работе с детьми. Проживаю в ЖК Бутово-Парк Условия работа и нюансы можем обсудить 😊
Медицинское образование, работала няней с ребенком-инвалидом, а также со здоровыми детьми, спокойная, уравновешенная, чистоплотная, неконфликтная, в хорошей физической форме.
Медицинское образование. Работала медицинским работником более 20 лет. Опыт работы няней 18 лет, в том числе два года в семье с 4-мя детьми. Двое своих взрослых детей, трое внуков Постоянно читаю книги/статьи по детскому воспитанию, детской психологии. Опыт работы домработницей (в том числе в клининговом агентстве) более 10 лет. Вредных привычек нет. Здоровье отличное, прохожу в день по 20 000 шагов.
Есть медицинское образование. Работала в детском саду 3 года, в детском отделе работала 29 лет. Опыт работы в Москве - несколько семей с новорождёнными и детьми с 1,5 лет. Владею массажем и различными медицинскими процедурами. Люблю свою работу. Без вредных привычек, коммуникабельная. Способна быстро реагировать на ситуацию и принимать решения. Ответственность, умение находить контакт с детьми и родителями. Детям даю любовь. Стрессоустойчивость, работоспособность. Умею сохранять конфиденциальную информацию.
Образование: высшее, педагогическое. Прошла обучение в Школе хороших нянь. Стаж работы по специальности: 20 лет. В период с 2009 по 2019 год работала воспитателем в Казанском училище Олимпийского резерва. Гражданство: РФ О себе: веду активный образ жизни: ежедневно занимаюсь зарядкой, гуляю с собакой в лесу, владею дыхательной гимнастикой Стрельниковой, путешествую в йога-турах, занимаюсь рукоделием, обучаю детей оригами. Опыт работы в семьях (общий стаж): 5 лет В своей работе я принимаю все детские эмоции и стараюсь понять причины их возникновения. Обязательно выслушиваю и поддерживаю детей, совместно с ними ищу пути выхода из сложных ситуаций, применяя подход активного слушания. С детьми с удовольствием занимаюсь подвижными играми. Также нравится играть в сюжетно-ролевые игры и мастерить поделки из бумаги. Практически все воспитанники увлечены оригами и с радостью создают множество поделок самостоятельно. Рассматриваю возможность работы вахтовым методом: 10/10, 15/15, 20/20, 30/30. Оплата: 10 000 руб. В сутки. Имеется медицинская книжка, справка об отсутствии судимости и заграничный паспорт.
Гражданка РФ ( сразу обозначу ), имею высшее медицинское образование по профилю педиатрия, хотя именно педиатром не работала, работала по другой специальности в ЛПУ. Имею опыт с детками, много времени провожу с племянниками ( по личным обстоятельствам ). Доброжелательная, ответственная, исполнительная, люблю детей и людей в целом) готова предоставить справки ( анализы ), буду рада помочь вам с вашим чадом)
Ищу работу няней. Высшее медицинское образование. Педиатр. Дети очень тянутся ко мне, и я также люблю их. Знакома с методиками воспитания, но считаю, что каждый ребёнок требует своего подхода. Я нахожу его интуитивно. Загранпаспорт до2027г. Воспитывала племянников, когда болела сестра.
Я детская медицинская сестра со стажем работы 15 лет в перинатальном центре. В свободное от основной работы время с радостью готова помочь мамочкам в ЗАО Кунцевский район. Понедельник, среда, пятница 8:00-12:30 Вторник, четверг 15:30-22:00. Выходные 9:00-22:00. Прогулка с малышом от 0 до года. 2-4 часа. Малыш гуляет, мамочка успевает за это время решить свои дела и вопросы или просто отдохнуть. Сопровождение ребенка на кружки по району Кунцево.
Имею большой опыт работы (более 8ми лет) в Монтессори саду (0-3, 3-6) с группой детей (20-25 человек) и няней у частных лиц для детей от грудничков до школьного возраста. Ключевые компетенции: - Безопасность и забота: обеспечиваю спокойное, защищённое пространство — дома и на улице. Постоянное присутствие и внимание. - Учебная поддержка: слежу за выполнением домашних заданий, помогая ребёнку понять материал, не делая работу за него. - Развитие и досуг: планирую и провожу творческие занятия, игры, прогулки, подбираю активность по возрасту и интересам. - Сопровождение: отвожу и встречаю с секций, кружков, мероприятий. - Питание и уход: готовлю простые, сбалансированные блюда, контролирую перекусы. Забочусь о гигиене, сне и общем режиме. - Порядок и организация: поддерживаю чистоту в детской зоне и после занятий. - Коммуникация с родителями: регулярно даю обратную связь по настроению, динамике и возникающим вопросам. О себе: Мама троих детей (25, 20 и 10 лет), с личным опытом взросления и переосмысления, стрессоустойчива. Внимательная к деталям, пунктуальная, ответственная, без вредных привычек. Умею не проваливаться в эмоции детей, быть рядом, сопровождать и сопереживать. Уважаю границы и искренность. Способна проявлять инициативность и действовать в интересах безопасности и благополучия ребёнка в любых ситуациях и непредвиденных обстоятельствах. Русская. Дополнительно: - Медицинская книжка, гражданство РФ; - Без вредных привычек; - Соблюдаю субординацию, тактична в общении; - Навыки оказания первой помощи.
Ищу работу няней. Работала в семье 4 года, с девочкой в возрасте 6 лет. Сопровождала в школу, кружки (теннис, танцы), прогулки, кормила, контролировала работу репетиторов, следила за выполнением домашних заданий. Ищу работу няней для ребенка школьного или дошкольного возраста. Отведу и встречу после школы или детского сада, помогу сделать уроки, накормлю обедом и ужином. Есть права, стаж вождения более 15 лет. Сейчас автомобиля нет. У меня 2 образования, высшее юридическое и медицинское. На данный момент, проживаю в городе Иваново. Рассматриваю работу с проживанием.
Я работаю няней/бебиситтером. Я ответственная, энергичная, трудолюбивая и добросовестная. У меня всегда получалось построить хорошие отношения с разными детьми, я знаю два языка (английский и французский), закончила музыкальную школу (специальность фортепиано), обучалась в медицинском колледже (специальность «младшая медицинская сестра»), являюсь победителем олимпиады от университета им.Сеченова по оказанию первой медицинской помощи, все время развиваюсь и читаю, хорошо разбираюсь в литературе (работала в книжном магазине). Я с детства мечтала стать врачом, мне всегда нравилось заботиться о других и хотелось дарить окружающим светлые и приятные эмоции. Я училась на факультете «медицинская биохимия» в университете РНИМУ им.Пирогова, но была вынуждена по семейным обстоятельствам взять академический отпуск, сейчас нахожусь в активном поиске работы. Благодаря своему увлечению медициной, я знаю много о физическом и психологическом развитии детей, некоторое время я работала в детском саду с группой малышей от 2,5-5 лет, позже работала няней через агентство с временными заказами с детьми разных возрастов (от 4 месяцев до 12 лет), далее работала на постоянной основе с 5/2 с девочкой 2 лет. У меня большая семья, я всегда проводила много времени с малышами (братьями, сестрами, их друзьями), для меня без детей в жизни большинство вещей теряют свой смысл, сложно представить себе счастливый день без их улыбок и смеха. Я уверена, что в отношениях с детьми важно найти баланс, стать одновременно ласковым и внимательным другом, и сильным духом и характером наставником. Для малышей, как и для взрослых, важно, чтобы их понимали и слушали, уважали их мнение и интересы, и это у меня неплохо получается. За дополнительную плату готова убирать и готовить (эти навыки также развиты хорошо) Буду рада найти себе подопечного и оказаться полезной маме и малышу.
Ищу работу няней. Имею 3 детей подростков. Подрабатывала у соседей няней разных возрастов. Дети меня все любят, очень хорошо лажу с детьми. Аккуратная, чистоплотная, очень люблю чистоту в доме ( убираться) , готовлю вкусно, очень ответственная! имеется медицинская книжка.
Опыт работы: Няня (частная практика) 2018–2025 - Уход и присмотр за детьми от 6 месяцев до 8 лет (включая семьи с двумя детьми). - Организация режима дня: кормление, гигиена, прогулки, дневной сон. - Развивающие занятия по возрасту (сенсорика, моторика, речь, творчество). - Подготовка к детскому саду и школе Навыки: - Знание возрастной психологии и физиологии детей; - Умение находить подход к «сложным» детям (гиперактивность, застенчивость). Инклюзивное обучение; - Развитие эмоционального интеллекта; - Готова помогать с легкими бытовыми вопросами, если это не противоречит нашим договоренностям. - Навыки оказания первой помощи; - Владение методиками Монтессори, методика раннего развития Сесиль Лупан. Высшее педагогическое образование (окончила МПГУ). - Вредных привычек нет. - Есть рекомендации от предыдущих работодателей. - Готова предоставить медицинскую книжку, справку от нарколога, психиатра. - Soft skills: коммуникабельность, терпение и стрессоустойчивость (не повышаю голос, даже если ребенок капризничает или не слушается), сохраняю спокойствие в нестандартных ситуациях (например, травма, болезнь), инициативность (в разумных пределах, например, заканчиваются подгузники - напоминаю родителям), эмоциональный интеллект (умение распознавать настроение ребенка и родителей и реагировать без раздражения; способность мягко гасить истерики, переключать внимание), ответственность и надежность (строго следую договоренностям в режимных моментах, питании, запретах родителей), адаптивность (гибко подстраиваюсь под график семьи, учитываю особенности воспитания в разных семьях (например, запрет на сладкое или гаджеты), доброжелательность (создаю теплую атмосферу, чтобы ребенку было комфортно, играю с удовольствием, а не для «галочки», тактичность и деликатность (не вмешиваюсь в семейные дела, не критикую методы воспитания родителей, храню конфиденциальность).
Ищу работу няней на постоянной основе.Работала в семьях с маленькими детьми до года , и старше. Занималась развитием по возрасту, кормление, прогулка, сон. Опыт более 10 лет. Имеется медицинская книжка.
Няню с медицинским образованием обычно ищут для малышей до года и детей, которым требуется специальный уход.
Няня для малыша должна:
уметь делать массаж;
знать принципы питания для грудничков;
суметь определить проблему, если она возникла, и оказать первую помощь.
Няня для ребенка, который проходит лечение, должна грамотно следовать указаниям лечащего врача и уметь выполнять необходимые медицинские процедуры.
Услуги няни с медицинским образованием в Москве могут стоит дороже, чем работа обычной няни. Перед тем как выбрать кандидатуру, проверьте дипломы об образовании и дополнительных курсах, а также наличие опыта в медицинской сфере.
Няню с медицинским образованием обычно ищут для малышей до года и детей, которым требуется специальный уход.
Няня для малыша должна:
уметь делать массаж;
знать принципы питания для грудничков;
суметь определить проблему, если она возникла, и оказать первую помощь.
Няня для ребенка, который проходит лечение, должна грамотно следовать указаниям лечащего врача и уметь выполнять необходимые медицинские процедуры.
Услуги няни с медицинским образованием в Москве могут стоит дороже, чем работа обычной няни. Перед тем как выбрать кандидатуру, проверьте дипломы об образовании и дополнительных курсах, а также наличие опыта в медицинской сфере.