У меня дошкольное педагогическое образование. Общий стаж работы в детском саду - около 10-ти лет. В московских семьях - более 10-и лет (c перерывами). Работала с детьми разного возраста (от 2-6-ти лет - подготовка детей к школе). Занималась по возрасту ребёнка - заучивание стихотворений, чтение книжек, рисование, лепка, ознакомление с окружающим миром, развитием элементарных математических представлений (изучение букв и цифр) и другое, согласно возрасту ребёнка. Сопровождение спортсекций, допкружки ,ожидание.В период болезни ребёнка находилась с ним и выполняла все требования врача и родителей. Нравится заниматься с детьми . Чувство ответственности,честности в работе с детьми.Рассматриваю частичную,(полную )занятость от 4-7час/день . Субботу и воскресенье - выходной. Пунктуальна, жизнерадостная, позитивная в общении с ребёнком. Веду здоровый образ жизни. Варианты работы рассматриваются ,обговариваются..Постоянное проживание в Москве.
Я многодетная мама, трое детей (27,21,14л). Есть опыт работы няней 4й год. Сопровождающей детей в сад, школу, в кружки и секции. Работаю по настоящее время. Контроль выполнения уроков, поддержание режима дня установленного родителями детей. Во время болезни контроль за принятием лекарств и процедур прописанных врачом. Работала одновременно с 2-мя и 3-мя детьми на полную занятость. Без проживания. Но могу брать к себе при необходимости ребенка. В том числе и в выходные дни. Есть опыт ночевки с детьми (7 дней подряд). ИЩУ ПОДРАБОТКУ В выходной, праздничный день. Я без вредных привычек: не курю. Москвичка, русская. Образование высшее - инженер. Аллергии на животных домашних нет. Ищу ПОДРАБОТКУ НА ВЫХОДНЫЕ ДНИ/ Вечера после 19ч. Живу рядом с м. Академическая, рассматриваю варианты +/- рядом
Ищу работу няней на выходные. Работаю более 10-ти лет в детском саду. Работала на выходные с детьми 2-х и 4-х лет. Ухаживала, кормление, прогулка, сон, они уехали в другой город.
Богатый опыт работы с детьми. Ищу работу няни в районе метро Зюзино, Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Каховская, Севастопольская и другие приближенные станции метро. Подходящее для меня время - будни, не менее 3-х часов в день, а так же субботу и воскресенье по договоренности. Оплата почасовая - от 400 рублей в час. Работа нужна временная, с середины июля до начала сентября. Опыт работы более 7-ми лет. Готова помочь с детьми от 1-го года до 6-ти лет.
Проживаю в Москве. Я ответственная, простая девушка, люблю помогать и делать что-то полезное. Есть небольшой опыт работы в качестве няни/воспитателя. Нравится работать с детьми в возрасте от 6-ти до 10-ти лет и старше, и я готова взять на себя полную ответственность за одного ребенка. Умею организовывать детские мероприятия, поддерживать порядок дома, ухаживать за домашними животными и растениями, а также помогать с домашними заданиями и делать покупки. Я ищу работу няни без проживания на частичную занятость. Мне подходит работа в выходные: субботу и воскресенье. Обязанности могу выполнять в любое время дня. Помимо работы автоняни, готова рассмотреть варианты работы няни-помощницы по хозяйству. Обладаю высшим и художественным образованием, что позволит создавать творческую и развивающую атмосферу для детей. Готова приступить к работе с 12 июля 2025 года. Отмечу также, что я не боюсь работы и люблю активный отдых, поэтому смогу организовать интересные и разнообразные выезды для детей на природу или в парки. Опыт работы с детьми небольшой. В студенческие годы работала воспитателем в летних лагерях. Окончила художественную школу, люблю рисовать. Есть личное авто, права категории В1. Интересует работа только в выходные дни.
Ищу работу няней дошкольного и школьного возраста. В выходные дни. Помогу сделать уроки, накормлю обедом или ужином. Есть опыт в воспитании собственных дочерей.
В Москве с 2007 г. Русская. Высшее педагогическое образование (Ставропольский педагогический институт, педагог-дефектолог). Работала воспитателем в детском саду 15 лет и 3 года логопедом. Занимаюсь с детьми лепкой, аппликацией, логопедией, чтением книг, развивающие и подвижные игры, подготовка к школе, сопровождение в клубы, соблюдение режима дня, прогулки. Знаю методики начальной школы (девочка в последней семье закончила 4-й класс гимназии). Аккуратная, чистоплотная, пунктуальная, педантичная, соблюдаю субординацию, могу задержаться на работе, выйти в выходной день. Рекомендации имею. Рассматриваю пятидневку (выходные суббота, воскресенье), полная занятость (по 10-11 часов в день).
Ищу работу няней на выходные дни. Ответсвенная, вредных привычек не имею. опыт работы год, работала с девочкой 4 года, так же всегда сидела с племянниками и сёстрами.
Ищу работу няней в семье в субботу и воскресенье, имею высшее педагогическое образование, общий стаж работы с детьми 22 года, 10 лет проработала в детском саду в логопедической группе, 6 лет в начальной школе и 5 лет в частном детском саду. Опыта работы в семьях нет, но очень хотелось бы попробовать, на взаимных условиях и симпатии возможно перейти в общение на длительное время.Я живу одна, у меня взрослая дочь, замужем, живёт отдельно, внуков нет, люблю детей, всю свою жизнь посвятила работе с ними, знаю много игр, подвижных, развивающих, могу заинтересовать творчеством, лепкой, рисованием, аппликацией, рассказать что то интересное и просто почитать и поговорить с ребёнком.
Ищу работу домашнего педагога (гувернантки). Родом из Санкт-Петербурга, почти 20 лет проживаю в Москве. Высшее инженерное образование, широкий кругозор в технической и гуманитарной сферах. Есть опыт воспитания собственных разнополых детей. Что я могу предложить: - креативный авторский подход к развитию умственных способностей ребенка, начиная с дошкольного возраста (навыки чтения, декламации, пения, решения логических и изобретательских задач, декоративно-прикладного и инженерного творчества); - выявление спортивных наклонностей, организация здорового образа жизни (приучение к физическим упражнениям, режиму, заботе о собственном теле): - обучение ребенка бытовым навыкам (кулинария, обслуживание себя в быту, уход за домашними питомцами, техника безопасности дома и на улице); - помощь с освоением школьной программы по основным предметам начальной школы (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология); - подбор развивающих занятий, тест-драйвы кружков, спортивных секций, студий с последующим сопровождением ребенка на занятия по согласованному графику; - психологическую помощь родителям и другим родственникам в общении с ребенком, психологическое сопровождение самого ребенка; - разработку индивидуальных программ творческого развития, помощь в подборе педагогов дополнительного образования (учителей иностранных языков, ИЗО, музыки, танцев, актерского мастерства, спортивных тренеров и др.); - сопровождение ребенка в музеи, театры, на концерты и спортивные мероприятия в пределах Москвы и Подмосковья; - сопровождение в путешествиях по России и зарубежным странам, выездная культурная программа для ребенка (в сопровождении родственников ребенка). Оптимальным вижу график с присутствием в семье 3-4 дня в будни, 1 день в выходные. Возможно проживание. Строго без обязанностей домработницы.
Ищу работу няней. Есть опыт работы с дошкольниками. Хороший контакт с детьми. Спокойная, уравновешенная, библиотекарь. Готова обсуждать гибкий график. Выходные и праздничные дни за отдельную плату. Проживаю возле метро Новогиреево. Рассматриваются районы рядом. Есть сын, 36 лет, 2 внука.
Ищу подработку в вечернее время и на выходные. Разовые поручения. Опыт работы от 2-х лет, есть рекомендации. Своих взрослых детей двое. Буду рада быть полезной. Активная, образование высшее, люблю детей.
Гражданство РФ, проживаю в России с 2002 года (родом из Украины). Проживание — Москва, метро Петровско-Разумовская. Опыт работы: более 10 лет. У меня двое взрослых детей (27 и 24 года), и недавно родилась внучка, с которой я с радостью помогаю в выходные. Я добрая, аккуратная, трудолюбивая, позитивная, очень люблю детей и умею находить к ним подход. У меня большой опыт работы няней с детьми разного возраста — от младенцев до подростков, в том числе с детьми с особенностями развития. С семьями, как правило, работаем долго — от года и более. Опыт работы: Няня в семье (Подмосковье) — девочка 2 года, мальчик 4 года. Няня в семье с тремя детьми — девочка 5 лет, мальчики 7 и 13 лет. Няня для девочки 4 лет — работа завершилась в связи с переездом семьи за границу. Няня в семье с двумя детьми — девочка 2 года и младенец (мальчик 6 месяцев). Няня для детей 8 и 12 лет (девочка с ОВЗ) — до 30 июня 2025. Сейчас — дорабатываю в семье, с которой сотрудничала 3 года ранее (летняя помощь). Завершаю 19 августа. Дополнительно: 1 год работала в детском саду. 3 года работала поваром в частном пансионате для пожилых и инвалидов. Дополнительно могу выполнять: Поддержание чистоты в детской и других помещениях; Стирку, глажку детских и повседневных вещей; Уборку кухни, санузла; Приготовление домашней пищи по договорённости. Спокойно отношусь к видеонаблюдению, соблюдаю субординацию. Образование: Шеф-Повар, "Технология и организация ресторанного дела" Дополнительно: окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Документы: Паспорт РФ Готова предоставить справки при необходимости Справка об отсутствии судимости (по запросу сделаю). Личные качества: Любовь к детям Терпение, доброта, внимательность Чистоплотность, пунктуальность, аккуратность Ответственность, стабильность Гибкость, готовность учитывать правила семьи.
Прeдлагaю Вам свoю пoмoщь в качествe няни. 🟢 Няня на час/ бебиcиттер: Ищу работу с занятостью 2-3 раза в неделю, от 2х до 5 часов в день с 9:00-18:30 с п В выходные дни суб и вс -по договорённости.
Ищу работу няней в выходные дни. Педагогическое образование. Доброжелательная, спокойная, ответственная. Опыт работы с детьми младшего школьного возраста. Есть своих двое детей.
Работаю няней в будни, сижу с девочкой 2,5. С сентября буду свободной. Девочка идет в садик на постоянной основе. Заканчиваю университет, специальность методика и преподавания русского языка и литературы. Люблю активно проводить с детками время дома и на улице. Всегда стараюсь к играм найти творческий подход и заинтересовать. Два года училась на факультете лингвистики (Английский и Французский) потом перевелась на другой факультет. Поэтому по-желанию могу ввести базовый английский язык. Также прошла курс по тодлерам. Легкo наxoжу пoдхoд к детям, умею заинтepecoвать, поддеpжать и cоздaть бeзoпаcную атмocфepу. Самое главное главное для меня - стать для ребенка другом. Могу предоставить рекомендации, если потребуется. Все остальное можно обсудить лично, в том числе и зарплату. Готова всегда пойти на встречу Навыки: • коммуникативная • Умение находить общий язык с детьми разного возраста. • Творческий подход • Ответственность и заботливость. График работы 5/2, время можно обсудить. По необходимости могу выйти на выходные. Зп ожидаю от 75 до 90 тыс
В данный момент работаю. Мальчик проходит адаптацию в детский сад. Высшее образование по специальности Психолог. Преподаватель психологии. Замужем, дочь. Опыт работы с детьми (по запросу рекомендации от семей). Люблю детей, порядочная, ответственная. Грамотная русская речь, широкий кругозор. Близки методики и взгляды на воспитание Юлии Гиппенрейтер, методы Марии Монтессори. Соблюдение режима дня, развитие в возрастной норме, прогулки, игры, приготовление дет.блюд, уход за детской одеждой. Сопровождение кружки/поликлиника. Интересует полная занятость 5/2. Сб-Вс - выходные дни. Отпуск оплачиваемый. Предпочтительнее ЮЗАО, рассмотрю другие районы. Благодарю.
Ищу подработку няней, опыта работы нет, но есть опыт со своими детьми (16,8 и 10л), они замечательные. Считаю что с детьми можно договориться, необходимо выслушивать, быть лояльнее, так как они смотрят на мир иначе, чем мы, Всегда помогу, уберу, приготовлю, все по согласованию. Очень нужна подработка, в будни после 18:00 - 23:00, в выходные на весь день, по договорённости. Метро Щёлковская моё место жительства, а так приезжая с Астрахани
Помогатель.ру – интерактивный онлайн сервис бесплатных частных объявлений-вакансий для нянь от прямых работодателей в Москве. С нами вы сможете нанять няню быстро и без посредников!
Помогатель.ру – интерактивный онлайн сервис бесплатных частных объявлений-вакансий для нянь от прямых работодателей в Москве. С нами вы сможете нанять няню быстро и без посредников!