Ищу работу няни-сопровождающей на полный/неполный рабочий день, няни на лето. Имею высшее педагогическое образование по специальности «русский язык, литература и французский язык». Доброжелательная, любящая детей, ответственная, пунктуальная, уравновешенная, аккуратная, неконфликтная, без вредных привычек. Имею большой опыт работы с детьми в общеобразовательной средней школе, восемь лет работы в московских семьях с детьми дошкольного и школьного возраста от 5 до 14 лет. Педагогический стаж — 22 года. Хороший контакт с детьми любого возраста.
Ищу работу няней. Имею среднее специальное медицинское образование по профессии «медицинская сестра», проходила практику в детских больницах, работала няней на лето, сидела с детьми друзей, работала вожатой в летнем лагере. Общение с детьми приносит мне радость, я люблю проводить активные игры и веселиться, при этом также не забываю о распорядке дня, гигиене и чистоте. Также обладаю навыками оказания первой медицинской помощи и знаниями о возрастных особенностях развития детей.
Здравствуйте! На данный момент я ищу работу няней / няней-репетитором / гувернанткой. Опыт работы няней / гувернанткой / репетитором для выполнения домашних заданий — 6 лет в московских семьях. Возраст детей — от 2,5 до 12-ти лет. Образование: педагогическое и психологическое. Опыт работы: - Июнь 2026 - Сентябрь 2026. Няня на лето для девочки 2,7 лет. - Февраль 2026 - н.в. Няня-педагог выходного дня для двойни 4,5 лет. - Май 2026 - июнь 2026. Няня для мальчиков 4 месяца и 4 года (частичная занятость на период поиска основной работы). - Сентябрь 2025 — март 2026. Няня для мальчиков 6 и 8 лет. - Июнь 2025 — сентябрь 2025. Няня на лето для мальчика 4,2 лет; - Август 2022 — июнь 2025. Репетитор по выполнению домашних заданий с функциями няни (по будням), мальчик — 2–4 классы, девочка — 4–6 классы; - Июль 2024 — сентябрь 2024, няня на лето для мальчика 3,3 лет; - Август 2021 — июнь 2022, няня-гувернантка (девочка — подготовка к школе — 1-й класс); - Сентябрь 2009 — август 2010, няня для девочки, ученицы первого класса; - Ноябрь 2008 — июнь 2009, няня (девочка — 4-й класс, мальчик — 2,5 лет). Развивающие занятия. Подготовка к школе. Помощь и контроль выполнения уроков. Взаимодействие с преподавателями и тренерами, участие в школьных чатах. Сопровождение в школу / из школы домой, на дополнительные занятия, экскурсии и визиты к доктору. Прогулки, досуг, игры, кормление, купание. Подготовка к дневному и вечернему сну и укладывание спать. Дополнительные занятия по математике, французскому и английскому языкам. Приучение к чтению каждый день. Приучение к порядку, самостоятельности и ответственности. Формирование правильной речи, привитие стремления к соблюдению правил столового этикета. Соблюдение режима дня, уход за ребёнком. Уход за детским гардеробом. Поддержание порядка в детской комнате. Опыт работы в школе, репетиторство, обучение детей, подростков и взрослых на курсах иностранного языка и в вузах. Французский, итальянский, английский языки.
Предлагаю услуги няни на лето - июнь, июль, август. Няней работаю в семье 3 года. На лето ребенка отвозят к бабушке. График 5/2, суббота и воскресенье выходные. Москвичка.
Ищу работу няней на лето. Пока не имею опыта работы няней, но мне приходилось присматривать за детьми моих родственников. Я обучаюсь на иконописном факультете, поэтому могу позаниматься с детьми рисованием, лепкой и пр. Благодарю за внимание!
Хочу предложить свои услуги няни. Я не педагог, но имею большой опыт работы в семье няней с детьми в возрасте от 2 лет и до 15 лет. Окажу посильную помощь по хозяйству. В последней семье отработала семь лет. Звоните, все обсудим и решим. На данный момент ищу работу няней на лето на дачу.
Ищу работу няней на лето. Учусь в МПГУ на факультете начального образования, закончила 2 курс. Готова выполнять бытовые обязанности и проводить развивающие занятия для Вашего ребёнка.
Предлагаю услуги няни на лето (возможен выезд на вашу дачу). Имею педагогическое образование. Большой опыт работы в детском саду и московских семьях, есть рекомендации. Обеспечу уход за ребенком, прогулки, развивающие игры. О себе: порядочная, ответственная и добрая, без вредных привычек.
Музыкальное образование. Гражданство РФ. Сыну 15 лет. Более 10-ти лет работала по специальности. Есть опыт работы няней с двумя детьми. Есть рекомендации. Ответственна, добра, внимательна. Грамотная русская речь, без акцента. Вкусно готовлю. Поддержание чистоты, влажная уборка. Ищу работу няней на лето.
Ищу работу няни на лето, могу проживать с вашим ребёнком на даче в летний период (июнь-август). Предпочтительный возраст - от 3-х лет. У меня высшее педагогическое образование, среднее медицинское. Работаю логопедом в семейном центре, обучаю дошколят грамоте, корректирую звукопроизношение. Имею опыт работы вожатого летнего лагеря для младших школьников. Провожу детские дни рождения. Ответственно отношусь к работе, подхожу творчески и индивидуально.
Ищу работу няней на лето до начала учебного года (перехожу в 11-й класс). Есть младшая сестра, за которой присматривала (+ кормила, гуляла, обучала, купала и пр.), с самого ее рождения до 8-ми лет. Люблю читать и писать, сдала огэ по литературе на 5, по русскому на 4 (до 5-ти не хватило одного балла). Хорошо лажу с детьми, и они тоже легко идут со мной на контакт.
Ищу работу няней на лето. Есть большой опыт работы с детьми, являюсь преподавателем английского языка и детским психологом, 4 года работы в летних лагерях. Я коммуникабельная, ответственная, заботливая, терпеливая и веселая. Обожаю животных.
Няня на лето🌺 Ищу подработку на летний период, пока основной ребёнок в отпуске. С 01.06 по 01.09, занятость 5/2 с 10 до 19 (можно обсуждать +-) Есть опыт и рекомендации! Работаю с 2010 года в семьях, с детками с 10-ти месяцев и до 3-х - 4-х лет (до садика), с первым ребёнком было до 7-ми лет. График готова обсуждать!
Ищу работу няней на лето на первую половину дня и до 15:00. Опыт работы с детьми имеется, так как есть младший брат 7-ми лет, с которым часто провожу время ( забираю из сада, гуляю, мою, кормлю, развлекаю), не составит труда приготовить еду для ребёнка.
Ищу работу няней на лето 2025, в приоритете районы рядом с метро Сокольники/ВДНХ, но это обговаривается отдельно. Опыт работы есть только с моими младшими братьями и сестрами, занималась сразу с четырьмя детьми возрастом от 3-х до 8-ми лет. Детей я очень люблю, умею находить с ними общий язык, в будущем планирую поступать в педагогический университет, потому буду очень рада опыту. Я готова помогать детям с выполнением домашнего задания, каких-либо других занятий, помимо школьных, водить в сад/секции и забирать оттуда, играть, читать, убираться (не только в детской комнате), также очень люблю и хорошо умею готовить. График рассматриваю любой.
Опыт работы с детьми от 2-х лет и старше, а также с детьми младших классов школы (1-4-й классы). Есть опыт как няня-сопровождающая,рекомендации из последних семей. Занятия по возрасту, развитие ребёнка в соответствии с его навыками, приучение к самообслуживанию,соблюдение режимных моментов дня, прогулка, быстрое приготовление детской еды (по необходимости только),... РАССМАТРИВАЮ предложения,как няня на ЛЕТО: июнь/июль/август.Люьая занятость в районе СВАО. Подробности в ЧАТЕ!
Ищу работу няней на лето. Закончила 11 класс и буду поступать в университет. Очень люблю детей и смогу найти быстрый подход. Опыт работы с детьми есть, являюсь тренером по танцам уже год. За спиной 9 лет балльно - спортивных танцев и 5 современных. Стрессоустойчивая, грамотная, пунктуальная, добрая, без вредных привычек (не курю и не пью). Буду рада проводить время с вашими детками. Танцевать, петь, играть, развиваться, в общем весело проводить время и не скучать.
Я студентка Высшей Школы Экономики, учусь на факультете лингвистики. Очень люблю детей, ищу работу няней на лето. Мой уровень английского C1, также изучаю испанский. При необходимости могу развивать у ребенка любовь к иностранным языкам.
Ищу работу няней на лето. Есть опыт сидения с девочкой 5 лет на частной основе, а также с 2 младшими сестрами :) Готова обеспечить досуг детям и спокойствие родителям, могу покормить, помыть ребёнка, сопроводить его на секции/кружки. Знаю английский язык на уровне В2-С1, могу помочь с домашним заданием. Также могу выполнять просьбы по дому по необходимости. Готова к совместным поездкам. О себе: проучилась 2 года в РНИМУ им. Н.И. Пирогова на специальности "Педиатрия", планирую поступать в другой вуз на специальность "Клиническая психология" в будущем учебном году. Ответственная, коммуникабельная, стрессоустойчивая. Умею находить общий язык с ребёнком, придерживаюсь принципа общения "наравне", но при этом слово родителя главнее. Не имею аллергий, болезней, регулярно прохожу медицинские осмотры. Стану другом для вашего ребёнка, ответственной няней для Вас :)
Помогатель.ру – интерактивный онлайн сервис бесплатных частных объявлений-вакансий для нянь от прямых работодателей в Москве. С нами вы сможете нанять няню быстро и без посредников!
Помогатель.ру – интерактивный онлайн сервис бесплатных частных объявлений-вакансий для нянь от прямых работодателей в Москве. С нами вы сможете нанять няню быстро и без посредников!