Педагог-дошкольник, более 10 лет стаж работы. Работала с детьми разного возраста. По разным программам. Знакома с разными методиками дошкольного воспитания, играми соответственно возрасту. Имеется опыт работы в семьях. Внимательная, ответственная, добросовестная, приветливая, поддерживаю инициативу ребенка, поощряю самостоятельность.
Внимательная, заботливая. Мой сын с 4-х лет бойко читает. Ему сейчас 13 лет, победитель олимпиад по математике, развитием сына занималась сама. Также долгое время с нами жил племянник и приводили еще племянника дошкольника.
Готова несколько часов в день помочь, вам с вашим дошкольником интересно провести время. Являюсь по образованию педагогом - психологом. Работаю с детьми более 15 лет. Являюсь действующим воспитателем в детском саду. Люблю детей.
Имею опыт работы автоняней, няней дошкольника, подготовка к школе, няней ребёнка младшего школьного возраста, высшее педагогическое образование, наличие автомобиля(стаж вождения с 1996г),опыт воспитания и обучения собственного ребёнка, проживаю в Измайлово.
Работала на протяжении 6-ти лет в многодетной семье, сопровождала детей в школу, на дополнительные занятия. Также могла посидеть с детьми дома, читали книжки, укладывала спать. Полтора года проработала в семье с двумя девочками,по выходным дням. Девочки дошкольники,кормила завтраком, лепили,читали, кормила обедом,гуляли. Замужем,два взрослых сына,есть внук. С детками легко нахожу контакт.
Ищу работу няни со знанием французского и немецкого языков с полной занятостью или частичной занятостью с детьми от 2-х до 5-ти лет; Гувернантки со знанием французского и немецкого языков с детьми от 5 до 10 лет. По профессии преподаватель французского и немецкого языков. Имею также большой опыт работы с детьми дошкольниками. Предыдущее место работы - франко-русский детсад, где развитие и обучение раннего и младшего дошкольного возраста проводится по инновационной программе "Вдохновение". Внимательная, спокойная. Главное в работе с детьми - его становление как личности, его безопасность и здоровье.
Педагог -дошкольник из Луганской обасти, опыт работы в детском саду -26 лет с детьми от 3 до 7 лет, опыт работы в московской семье -5 лет, добросовестная, честная, очень ответственная, с чувством юмора, легко нахожу контакт с детьми, материальных и жилищных проблем не имею. Предпочтительно частичная занятость и шаговая доступность.
Москвичка. Дошкольный педагог, педагогическое образование. Владение развивающими методиками. Подготовка к школе. Опыт работы в семьях и дошкольных учреждениях с детьми от 1-го месяца до 12-ти лет. Предлагаю услуги няни-воспитателя на полную или частичную занятость.
Я окончила МГУ, экономический факультет. У меня есть сын, ему 24 года. Опыт работы с детьми составляет почти 10 лет. Работала няней у деток возрастной категории: дошкольники (от 2,5 до 5-ти лет), школьники (6 и 11 лет). Сопровождение в детский сад и школу, прогулка на улице. Приготовление пищи по рекомендации родителей. Выполнение разовых поручений. При нахождении детей дома (болезнь) занимались в игровой форме, развитие по возрасту: изучение букв, лепка, рисование, счет, игры (с детками дошкольного возраста). Функционал с детками школьного возраста: сопровождение в кружки и дополнительные занятия, помощь в выполнении домашнего задания, контроль домашнего задания, прогулки, организация досуга. Поддержание чистоты в детской комнате, рабочего детского места и детского гардероба. Могу работать как с полной занятостью, так и с частичной. Был опыт работы с очаровательной девочкой 3,6 года, проживание с ночёвкой на даче в летнее. Работала с мальчиком 11-ти лет. Последнее время работала с мальчиком 7 лет. Буду рада помочь.
Опыт работы - помощь в воспитании детей, внуков. Работала также в московских семьях, с новорождённым ,детьми дошкольниками и школьного возраста. Ответственна, доброжелательна, аккуратна. Вредных привычек нет.
Добрый день. Ищу работу няней или автоняней — отвезти-привезти детей. Есть опыт работы автоняней. Территориально СЗАО (Митино, Павшино, Красногорск). Большой педагогический опыт, стаж вождения с 2004, образование — специальное дошкольное образование + высшее. Смогу также выполнить уроки (начальная школа), позаниматься развивашками с дошкольниками. Бережно отвезти на кружки, круто поиграть и пофантазировать, поговорить на иностранных языках. Практически Мэри Поппинс, и совсем не Фрекен Бок. Испанский — уровень А2, английский — А1, немецкий — А1. Есть трое своих взрослых детей, им уже со мной не интересно. Есть опыт работы в детском саду, также есть опыт работы по организации мероприятий для детей. Люблю детей, быстро нахожу контакт и нужную волну.
Опыт работы няней с ребёнком 6 лет с проживанием 1,5 года. Подготовка к школе, школа отвести и забрать ребёнка, отвезти на секцию. Приготовление еды, кормление, уроки проверять, прогулка, гигиена ребёнка, заниматься развивающимся играми. Укладывать спать, сон ребёнка под моим присмотром. 2 г. в 2-х семьях, дети дошкольного возраста 4 и 5 лет. Люблю детей, организаторские способности, люблю заниматься танцами, творчеством. Ответственная , пунктуальная, общительная ,дружелюбная, заботливая.
Ищу работу няней для ребёнка школьного или дошкольного возраста. Отведу и встречу после школы, из детского сада накормлю обедом и ужином. Есть опыт в воспитании собственной дочери, и двух племянниц, с которыми часто сидела
Ищу работу сопровождающей няней для ребенка школьного/дошкольного возраста. Отведу и встречу после школы/детского сада/кружков. Имею медицинское образование.
Ищу работу няней для ребёнка школьного или дошкольного возраста. Отведу и встречу после школы или детского сада, помогу сделать уроки, накормлю обедом или ужином. Есть опыт в воспитании внука 6 лет.
Образование — высшее педагогическое, МПГУ, мед. навыки. Опыт работы: 1) 17,5 лет в одной семье: 3 детей — от грудничка до 11 лет, новорожденный, дошкольник и школьник. 2) До этого и во время подменяла няню частично (3 года) — ещё в 2 семьях с грудничками. Обязанности: Грудничок — соблюдение гигиены, уход, кормление, выполнение назначений врача, развитие по месяцам, по возрасту, режим дня, прогулки. Дошкольник — режим дня, прогулки, занятия, развитие по возрасту, выполнение назначений врача, сопровождение на занятия. Школьник — помощь в подготовке домашнего задания, забрать из школы, прогулки и сопровождение на занятия.
Ищу работу няней. Не замужем. Училась по специальности "Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием". Сейчас получаю высшее образование (специальное дефектологическое) по специальности «учитель-дефектолог (тифлопедагог), тьютор». 3 года проходила практику в различных группах детских садов (общеразвивающих, компенсирующего и комбинированного вида). Помогала год нейропсихологу, работала с детьми с РАС. Помогала одной маме с ребёнком с ДЦП 3 уровня. Также помогала тренеру по гимнастике в юношеско-спортивной школе. Могу проводить различные занятия с детьми, досуговую деятельность, игры. Работаю с детьми от 2-х лет и старше. По характеру я добрая, отзывчивая, эмпатичная, уравновешенная, ответственная, креативная, терпеливая. Увлекаюсь искусством, культурой, хожу по различным выставкам, художественным галереям, музеям, театрам; увлекаюсь прослушиванием музыки (от классической до боссы новой), люблю путешествовать, тянусь к новому. В свободное время занимаюсь творчеством (делаю поделки), свободно владею английским, изучаю параллельно испанский; занимаюсь литературным переводом, озвучкой.
Ищу работу на утренние часы / выходные дни в качестве дополнительного заработка. Есть опыт работы с грудничками, детьми дошкольного и младшего школьного возраста (в семье и в детском саду, опыт работы 10 лет). Территориально: метро Филатов Луг, метро улица 1905 года.
Город: Москва. Увлечения: психология, английский. Опыт работы Апрель 2018 год — Педагог в частном детском саду (временно), совмещая учёбу Бариста. Июнь 2019 год - Детский лагерь" Алькадар" вожатый. Июнь 2020 - Международный детский лагерь " Артек" вожатый . Сентябрь 2021 -Международный детский лагерь " Артек" воспитатель. Май 2022 - Ассистент педагога 3-6 в Монтессори саду . Январь 2023 - Педагог в государственном учреждении. Также работала няней: одна семья — 1,5 лет ребенку; вторая семья — 12 месяцев и 6 лет, и третья семья — близнецы по 8 месяцев. Должностные обязанности: Воспитание, обучение, развитие детей; Планирование дня; Проведение мероприятий; Планирование и выполнение воспитательно-образовательной деятельности в соответствии с программой, реализуемой в ДОУ; Организовывать различные виды деятельности: игровую, коммуникативную, познавательную, творческую и др. Заботиться о здоровье детей, их самочувствии и оказывать первую помощь; Вести документацию; Планировать работу с детьми. Профессиональные достижения: Повышение уровня знаний, любознательности. Повышение уровня КГН, психологического микроклимата, социализации, с ребенком выстраиваем взаимодействие и общение на основе методики Монтессори, Гиппенрейтер, Александра Носова. Я заинтересована именно в построении личных границ, уважения ребенка и в целом семьи, и относится больше как к формирующей личности, нежели «ты еще малыш, ничего не понимаешь», это просто непозволительно! Образование Среднее профессиональное образование Сентябрь 2018 — июнь 2021 Специальность: воспитатель дошкольного образования Форма обучения: очная Академия психологии и коучинга Специальность: психотерапевт Форма обучения: заочная.
Я выпускница педагогического на специальности преподавание в начальной школе. Далее планирую получение высшего образования заочно (дефектология, логопедия). Ищу работу с августа. Сейчас готова работать по запросу, те не на постоянной основе. Опыт работы няней 3 года, имеется опыт работы репетитором с дошкольниками и с начальной школой, также 3 года. Не так давно получила права. Есть личное авто и детское кресло (регулируется по возрасту), несколько родителей доверили своих детей, все прошло отлично. Про опыт работы подробнее по телефону. Рекомендации и фото по запросу.
Какие обязанности у няни дошкольника?
Няня для дошкольника отвечает за безопасность, уход, кормление, помощь в гигиене, организацию развивающих игр и прогулок. Она способствует развитию речи и моторики, помогает формировать навыки самообслуживания. Важна эмоциональная поддержка ребёнка и общение для создания доверительной атмосферы и правильного развития личности.
Сколько платить няне за сутки?
Оплата няни для дошкольника за сутки варьируется от 3000 до 7000 рублей в Москве. Цена зависит от опыта, объёма обязанностей и возраста ребёнка. В эту сумму входит как активное время с ребёнком, так и время отдыха няни. При долгосрочной работе обычно договариваются о фиксированной сумме за сутки, включая ночные часы.
Как правильно платить няне?
Лучше всего оформить договор с няней, где прописан график, обязанности и оплата. Оплата может быть почасовой или фиксированной за сутки/месяц. Важно учитывать доплаты за праздники, ночные часы и дополнительные обязанности. Рекомендуется использовать официальные методы расчётов, чтобы избежать проблем с налогами и гарантировать права обеих сторон.
Сколько платить няне в месяц?
Средняя зарплата няни в Москве составляет 40 000–70 000 рублей в месяц. Цена зависит от опыта, уровня ответственности, возраста ребёнка и графика работы. Няня с проживанием и медицинским образованием будет стоить дороже. Важен официальный договор и четкое распределение обязанностей для взаимного комфорта.
Няня для дошкольника отвечает за безопасность, уход, кормление, помощь в гигиене, организацию развивающих игр и прогулок. Она способствует развитию речи и моторики, помогает формировать навыки самообслуживания. Важна эмоциональная поддержка ребёнка и общение для создания доверительной атмосферы и правильного развития личности.
Сколько платить няне за сутки?
Оплата няни для дошкольника за сутки варьируется от 3000 до 7000 рублей в Москве. Цена зависит от опыта, объёма обязанностей и возраста ребёнка. В эту сумму входит как активное время с ребёнком, так и время отдыха няни. При долгосрочной работе обычно договариваются о фиксированной сумме за сутки, включая ночные часы.
Как правильно платить няне?
Лучше всего оформить договор с няней, где прописан график, обязанности и оплата. Оплата может быть почасовой или фиксированной за сутки/месяц. Важно учитывать доплаты за праздники, ночные часы и дополнительные обязанности. Рекомендуется использовать официальные методы расчётов, чтобы избежать проблем с налогами и гарантировать права обеих сторон.
Сколько платить няне в месяц?
Средняя зарплата няни в Москве составляет 40 000–70 000 рублей в месяц. Цена зависит от опыта, уровня ответственности, возраста ребёнка и графика работы. Няня с проживанием и медицинским образованием будет стоить дороже. Важен официальный договор и четкое распределение обязанностей для взаимного комфорта.