Ищу работу няней на неполный день. Есть опыт работы с девочкой 5 лет (прогулки, игры), также сидела с двумя младшими братьями-погодками. Учусь в университете на педагога-психолога, изучаю детскую психологию и психологию развития. Отлично умею ладить с детьми, позитивная и стрессоустойчивая.
Москвичка. Русская. Без вредных привычек, независима от гаджетов. Но умею пользоваться. Позитивная, люблю детей. Без проблем. Есть внуки 7-ми и 9-ти лет, помогала их маме с самого рождения, мама училась в институте. Сидела во время болезни детей. Полгода сидела ежедневно с детьми в связи с командировкой мамы в Китай. Работала 2 года у людей с 2-мя детками с 1-го месяца и 1.3 года, погодки. Уборка детской комнаты и игрушки, одежда, сопровождение детей в садик и обратно. Кормление. Прогулки. Сопровождение в поликлинику. Приготовление простой детской и взрослой еды. Разовые поручения. Довольны. Еще работала с тоже погодками, 3 месяца и 2,3 года. Рекомендации могу предоставить. Проживаю м. Шипиловская м. Домодедовская
Москвичка, высшее педагогическое образование. Дошкольная педагогика. Работала в ДОУ 4 года с детьми разного возраста. По профессии няни-гувернантки в семьях более 15 лет. За это время работала в трёх семьях с двойняшками с рождения, также в многодетных семьях с тремя и четырьмя детьми от 0 месяцев и до 10 лет. Имею очень большой опыт работы с грудничками с рождения. Также во многих семьях с двумя детьми разного возраста. Профессионально с грудничками с рождения и двойняшками. В последней семье работала около трёх лет с двумя детьми 1 и 3 лет. Профессиональный, творческий подход. Только положительные рекомендации семей.
Ищу работу в семье с частичной занятостью ( желательно 2я половина) москвичка, 49, высшее образование, работаю няней 4 года. Активная, спортивная, участвую во всех играх детей на улице и дома. Знаю различные методики воспитания, но отталкиваюсь от характера ребёнка и пожеланий родителей. Эмпат. Весь цикл ухода за детками, кормление, развитие мелкой моторики, речевых навыков, лёгкая гимнастика и расслабление, чтение, пение, танцы, гигиенические процедуры развивалки и развлекашки. По желанию знакомлю с английским языком. Есть опыт работы с двойняшками и погодками. Внимательная к деталям. Не курю, телефон использую по прямому назначению. Поддерживаю свою физическую и психологическую форму) Есть хобби различной направленности, творческая натура позволяет найти подход ко многим деткам. Ищу свою семью надолго)
Опыт работы с детьми 15 лет, от грудничков до младшего школьного возраста. Также имеется опыт работы с двумя детьми (двойняшками и погодками). Образование: музыкальная школа (по классу фортепьяно); высшее техническое (РосЗИТЛП); среднее педагогическое (педагогический колледж №4 г. Москвы). Замужем, имею сына - 23 года. Ответственная, порядочная, аккуратная, коммуникабельная, без вредных привычек. Легко нахожу контакт с ребенком. Владею методиками раннего развития ребенка, развития детей дошкольного и младшего школьного возраста, а также подготовки ребенка к школе. Окружу ребенка заботой и вниманием, обеспечу полный уход за ребенком, а также его всестороннее развитие и образование.
Родилась и живу в Москве. Есть две взрослые дочери. Ищу работу няней. Есть опыт работы с двойняшками (полгода), с двумя детьми (1,5 года и 7 лет) и с двумя девочками (2,5 года и 7 лет). В обязанности входило: прогулки, развивающие игры, кормление, в случае болезни - лечение дома, детская поликлиника, приготовление еды для ребенка, вечерние водные процедуры.
Ищу работу няней. Работала няней до появления своих детей, потом растила своих детей. Летом работала с двумя шестимесячными девочками-двойняшками: гуляла, кормила, купала. Сейчас заменяю маму, когда она уезжает в командировки, но это бывает 1 раз в месяц на три дня, поэтому ищу другую работу. Есть машина, стаж вождения 26 лет. Вырастила своих 10 детей.
С удовольствием стану помощницей в Вашей семье. Успешно воспитала собственных детей, мальчика и девочку (погодки). Есть высшее образование. Аккуратная, коммуникабельная, исполнительная, ответственная. Опыт работы в семьях с детьми более 10-ти лет. Уход, развитие по возрасту. Есть рекомендации.
Опыт работы с детьми 8 лет (10 детей). Почасовая работа и с постоянными семьями: 2 года с двумя разнополыми детьми от 9-ти месяцев, затем работала в семье с двумя близнецами-мальчиками и параллельно в семье с двумя разнополыми детьми погодками. Сейчас работаю в семье с мальчиком, ему 4 г. Веду его с 6 месяцев. В связи с переездом в семью нанимателя бабушки, в услугах няни пока не нуждаются. В обязанности входило: Приготовление еды для детей (иногда, по просьбе родителей). Мытье детской посуды. Кормление детей. Гигиена детей. Уборка детской комнаты. Стирка и глажка детских вещей. Купание детей. Прогулка, игры, лепка, рисование. Развивающие игры. Мини-спектакли. Учила ходить, говорить. Сопровождала детей в бассейн, поликлинику. О себе: Воспитала троих детей. Сын закончил университет и занимает должность генерального директора. Дочь закончила университет с красным дипломом, работает в известной юридической коллегии.
Опыт работы индивидуально в семьях с детьми - более 13-ти лет. Умею работать с двумя детками-погодками от нуля месяцев и до школы, брала двойняшек. Система Джины Форд довольный малыш для грудничков. Педиатрический сертификат по оказанию экстренной и неотложной помощи малышам, большой опыт работы в иностранных англоязычных семьях, выезжала с семьёй на работу в Великобританию. Образование высшее техническое и курсы переквалификации - социальный педагог. Методика Монтессори - игра и свободное творчество. Предпочтительный возраст для работы - от нуля до пяти лет. Неплохо получается с учениками начальной школы, могу организовать быт, помочь с уроками, кружки и секции.
Ищу работу няней, работала в одной семье с двойняшками, девочка и мальчик, детей люблю, не плохо с ними умею ладить, аккуратная и чистоплотная, пунктуальная
Высшее музыкально-педагогическое образование (Самарский Государственный институт культуры, музыкально-исполнительный факультет (консерватория)). Большая семья, много сестёр, братьев и племянников. Музыкальное образование, диплом о прохождении курсов в епархиальном образовательном центре, диплом фитнес тренера. Хорошая физическая и психологическая подготовка. Люблю детей и становлюсь для каждого не просто няней, а надежным другом. Чистоплотная, аккуратная, хорошо готовлю. Не замужем. Есть права, опыт вождения 3 года, своей машины нет. Работала няней в семье с двумя детьми: мальчик 4 года и мальчик 1 год; няней с проживанием с ребёнком 6 лет и услугами домработницы 2 года, няней для грудничка (6месяцев). Опыт работы в детском садике музыкальным руководителем, детских танцевальных и вокальных коллективах, репетитором для дошкольников и по музыкальным предметам, учитель по музыке в школе начальных классов 1 год
Обо мне: - 45лет, Высшее образование, водительское удостоверение и хороший опыт вождения; - без вредных привычек, много гуляю, очень люблю свежий воздух; - с уважением к людям, со мной легко договориться, коммуникабельная, спокойная, позитивная; - в людях ценю честность, открытость, взаимное уважение, тактичность и порядочность. Опыт работы в семьях: - Девочка, возраст 2 года, работала 6 месяцев. - Девочка, начинали с возраста 1,6, работаю в настоящее время. - Параллельно работала в семье с двумя девочками (возраст 1 год и 2,5), в семье с мальчиком (возраст 1,6). По работе, в основном это полный присмотр, прогулки, игры, прием пищи, купание, укладывание на сон. Люблю детей и искренне могу сказать, что в их обществе мне всегда комфортно и чувствую себя с ними на одной волне. Быстро нахожу контакт и дальнейшее общение уже переходит в дружески-товарищеские отношения.
Предлагаю услуги няни-педагога. Работаю с детьми с первых дней жизни. Прописка: Москва. Образование: Высшее (Московский Государственный педагогический университет — учитель русского языка и литературы). РГСУ — социальный педагог-психолог. Арт-педагог, коуч. Работа с новорожденными. Оказание первой медицинской помощи. Раннее развитие. Подготовка к школе. Периодическое изучение новых методик, прохождение курсов повышения квалификации. Опыт работы: Воспитатель в детском саду (дети от 2 лет). Педагог в центре развития детей. Работа в семьях более 20 лет. Первая воспитанница, с которой начала работать, сейчас уже 23 года (работала с ней 4 года). Несколько семей с детьми от 0 до 3 лет (до посещения детского сада). Опыт работы одновременно с двумя детьми (возраст: до года и 2 года). Сейчас работаю в семье с двойняшками 7 лет и старшим ребенком 9 лет (с первых дней их жизни). Игры, прогулки, развивающие занятия, совместное приготовление пищи, выполнение домашних заданий, сопровождение на дополнительные занятия и секции. Опыт круглосуточного ухода за двумя детьми до года (родители уезжали в отпуск на две недели).
Опытная няня, стаж более 25 лет. Ищу работу тревел-няней. Шенген до конца 2026 года, двойное гражданство, дающее право свободно посещать более 60 стран, биометрический паспорт, виза Великобритании. Интересно работать с детьми, следить за их развитием, узнавать новое про детскую психологию и физиологию. Работала с семьями в Европе, Таиланде. Заменяла основных нянь, не получивших визу, быстро находила контакт с детьми. Прекрасные рекомендации, есть видео занятий с детьми. Высшее образование, спортивная (занимаюсь фридайвингом). Базовый французский и средний уровень английского. Прошла курсы первой помощи, в том числе семейной и детской. Работала в частных и государственных садиках (развивающие игры), с новорожденными с первого дня (роды дома), в семьях с двойней (один из детей с особенностями в развитии) и 8 лет в семье с тремя детьми (старшие — школьники, младшая — от рождения до семи лет). Курсы по подготовке к родам, по уходу за новорождеными, беби-йоге, динамической гимнастики, по раннему развитию и развивающим играм, Монтессори-методу. Есть опыт обучения плаванию с рождения, закаливанию, раннему чтению, художественному развитию. Знаю физиологические позы ношения новорожденных, владею всеми необходимыми навыками ухода за младенцами, могу научить раннему высаживанию, Придерживаюсь принципов доказательной медицины и идей, изложенных в книгах Людмилы Петровской, Юлии Гиппенрейтер. Читаю и изучаю материалы по сенсорной интеграции, этологии детства, видео и статьи таких специалистов по новорожденным и дошкольникам, как Полина Грин, Владислав Ченчак, Новокриницкие, Поповкины, Полина Мальцева. Прохожу обучение в «Школе хороших нянь Ольги Чечулиной». Готова работать вахтовым методом. Работала в семьях на отдыхе за границей, в загородных домах, полностью ухаживала за детьми во время отсутствия родителей.
Ищу работу в качестве няни для малышей, дошкольников и школьников. Опыт работы в этой сфере более 8 лет, в том числе с двойняшками и тройняшками. С младшими - развитие по возрасту, прогулки, соблюдение режима дня. Контролировала и помогала с выполнением домашних заданий школьникам, в т.ч. с английским и русским языками. Умею готовить вкусные блюда для всей семьи. Вредных привычек не имею, в хорошей физической форме. Пунктуальная, ответственная и доброжелательная. К детям отношусь с уважением, стараюсь быть другом и мягко разрешать конфликтные ситуации, если такие возникают.
Я педагог дошкольного образования. Я проработала воспитателем в Доме ребёнка 26 лет. Работала в семье с мальчиком с 9 месяцев до 2-х лет, параллельно работая в Доме ребенка на своей основной работе. Последнее место работы в семье с двумя разнополыми малышами с 2-х месяцев до 1 года 3 месяцев. У меня большой опыт работы с детьми от 0 до 6 лет. Я хорошо владею режимными процессами и развитием речевой и моторной деятельности. Я очень ответственный, порядочный, честный, добросовестный и добрый человек. У меня взрослая дочь, она замужем, и у меня есть любимая внучка, ей 10 лет. Я общительна и коммуникабельна. Без вредных привычек.
Ищу работу няней для ребёнка дошкольного и младшего школьного возраста. Имею 2 высших образования, в том числе педагогическое. Опыт работы с детьми в образовательных учреждениях составляет более 13 лет. Работала няней в семье с двумя детьми (частичная занятость). В круг обязанностей входили: - уход и привитие гигиенических навыков; - прогулки с детьми; - помощь в выполнении домашних заданий; - сопровождение детей из детского сада, посещение кружков дополнительного образования; - совместные игры и занятия развивающего характера. Владею игрой на фортепиано (специальное музыкальное образование), развиваю музыкальные способности и творчество детей. Коммуникабельна, доброжелательна, отзывчива, внимательна и ответственна в работе. Воспитала и вырастила двух замечательных дочерей.
Ищу работу няней на своей территории. Нахожусь дома с двумя детьми (мальчики, 2 года). Дети дружелюбные, полный уход за вашим ребенком. У нас много игрушек, развивающих игр, есть небольшой спортивный уголок. Предпочтительное время с 8.00 до 21.00. В квартире есть камеры, могу присылать видео.
Работала в детском саду 1238, 2001 год, 2005 — семья с двумя детьми, плюс готовка и уборка частично, 2007 — няня у мальчика, 2015 — няня и домработница, 2021 по 2025 няня, ребёнку первому 1,4 и 1 месяц младшей было, 2024 — родился третий.