НЕМЕЦКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И ВЗРОСЛЫХ Образование: Германия Образование техническое (профессиональная школа ) Школа менеджеров ( IHK Prufung Работа: Внештатный тренер по немецкому языку в Wuppertal Sprachschule как иностранному. Уровни обучения от A1 до С2 Задачи Проведения уроков (индивидуально также групповые) Тестирование знаний учеников. Прием Экзамена от А1 до С2 Работаю в Zoom и Skype; в работе использую , различные игровые материалы (power points, quests); если вы занимаетесь 3 раза в неделю, раз в месяц занятие проходит с носителем; набираю уровни с нуля Я более 10 лет интенсивно тренирую людей для сдачи экзаменов на основе своего собственного метода. Также курс предназначен для тех, кому немецкий язык нужен для учебы, работы или просто путешествий. Мы одновременно тренируем как разговор, так и восприятие на слух и письменные навыки. Результат: студенты свободно общаются за границей без заглядывая в переводчик. Сдача любого уровня экзамены переезд или поступления высшее заведение Германии, Австрии и Швейцарии. Выяснить свой уровень можно на БЕСПЛАТНОМ тестировании. Немецкий язык: разговорная практика; литературный, деловой, юридический, экономический немецкий; немецкий для школьников и студентов германистики (помощь в написании текстов / выполнении заданий любой сложности); подготовка к сертификатам: DSD; DSH; TestDaF; Goethe-Zertifikat (alle Niveaustufen von A1 bis C2); ZdfB. Подготовка к выезду на ПМЖ
Дипломированный специалист (преподаватель английского и немецкого) - Занимаюсь репетиторством на протяжении 5-ти лет - Мое преимущество: опыт работы в школе (знание школьной программы) и опыт обучения и проживания за рубежом (обучение в вузе и стажировки) - Мои сильные стороны: всегда позитивный настрой, внимательность и нацеленность на результат, ответственность, внедрение современных образовательных материалов, которые делают процесс изучения языка интересным и увлекательным - Работаю с школьниками и взрослыми студентами в skype
Студентка Новосибирского авиационного технического колледжа имени Б.С. Галущака. Специальность - программирование в компьютерных системах, 4 курс. Победитель в олимпиаде по математике по Новосибирской области. В школе любила математику - и сейчас люблю. Опыт есть: консультировала одногруппников и студентов других курсов. Студенты, которым я объясняла материал, сдавали задания по этому материалу на оценки 4-5. Нравится помогать и объяснять. На данный момент работаю с двумя учениками. В свободное время мне нравится: читать книги, участвовать в играх по волейболу, изучать новую информацию, решать интересные задачи, готовить необычные блюда, слушать приятную музыку.
Репетитор по математике по школьной программе для учеников 4-11-го класса. Подготовка к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ. Помощь студентам ВУЗов, подготовка к экзаменам, помощь в решении контрольных. Мой опыт работы более 12 лет.
Студент НГУЭУ, направление финансы, спо, 3-й курс. Помогала готовиться одногруппникам к пересдачам. Школьную программу знаю и понимаю. Готова помогать вашим детям.
Имею разнообразный преподавательский опыт работы с детьми с 2013 года; со студентами и взрослыми с 2017 года. У меня классическое психолого-педагогическое образование, сертификация практического психолога и двухгодичная переподготовка по направлению "Педагогика" в НИУ ВШЭ. Работаю с детьми от 5 до 15 лет, в том числе с педагогической запущенностью, трудностями социализации, органическими нарушениями и РАС.
Английский и немецкий языки. Помощь школьникам, студентам. Подготовка к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ. Подтягиваю отстающих, помогаю устранить пробелы в знаниях. Работаю с выездом на дом к ученику. Опыт работы - с 1999 года по настоящее время.
Приглашаю вас на занятия по математике, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ на 2025 год. Мои занятия проходят индивидуально и в мини-группах. Заниматься можно очно в офисном помещении в 5 мин от метро красный проспект. На моих занятиях предлагается комплексная помощь по всем направлениям изучения математики: от помощи школьникам начиная с 5 класса, до подготовки к сдачи выпускных экзаменов ОГЭ и ЕГЭ на высокий балл 80 +, а также помощь студентам по высшей математике. Индивидуальные и групповые занятия проводятся в офисном помещении в центральном районе города в 5 мин от метро Красный проспект или дистанционно по Zoom или Skype. Если вам интересно мое предложение и есть желание записаться на занятие прошу нажать кнопку связаться и получить контакты. Спасибо!
Опытный преподаватель и репетитор, работал со школьниками, студентами вузов и коkледжей, взрослыми. Предметы: физика, в том числе подготовка к ЕГЭ, программиhование на Python.
Я репетитор японского языка для подростков и взрослых. Если Вам интересна культура Японии, Вы хотите путешествовать с комфортом или сдать международный экзамен, приглашаю Вас на мои занятия. О себе: - студентка 3-го курса НГТУ, направление «Зарубежное регионоведение (японский язык)». - Каждый семестр сдаю экзамены по японскому языку на 95+ баллов. - Помогаю студентам разобраться в новой теме. - Прошла летние языковые курсы в Japanese Language Institute of Sapporo (2018 г.). - Международный экзамен на знание японского языка JLPT N4 (2021 г.). - Участие в конкурсе устных выступлений на японском языке (2021 г.). - 1-е место в конкурсе поэтического перевода с японского языка (2021 г.). - 2-е место в конкурсе устных выступлений на японском языке (2022 г.). - 1-е место на международной научно-практической конференции на японском языке (2022 г.). Услуги: - обучение японскому языку с нуля. - Подготовка к экзамену JLPT N5. - Разговорный японский язык. - Японский язык для путешествий. О занятиях: - научу выражать свои мысли даже с низким уровнем японского языка. - Мы будем изучать не только японский язык, но и культуру, особенности японского этикета и мышления. - Наглядные пособия и презентации, которые после занятий остаются у Вас. - Учебники японского издательства, чтобы развить все языковые навыки. - Подстраиваю программу под Ваши интересы и цели, внедряю интересный для Вас контент, чтобы повысить мотивацию и интерес к изучению языка. - Отвечаю на Ваши вопросы не только на занятиях, но и во внеурочное время. Стоимость занятий: - индивидуальные занятия - 700 руб./60 минут. - Парные занятия - 500 руб./60 минут. Действует система выгодных абонементов. Приглашаю Вас на бесплатное пробное занятие, где мы определим Ваш уровень, я расскажу, как проходят занятия, и отвечу на все Ваши вопросы.
Я каждый день встречаю людей, которые потратили на изучение английского языка уйму времени (порой речь идет о годах) , но так и не смогли заговорить, остановились на примитивной грамматике и лексике уровня третьего класса. Я точно знаю как справится с этой проблемой в короткий срок, о чем говорят результаты моих учеников. В своей работе я отталкиваюсь от Кембриджской методики преподавания языка, всегда учитываю цели и интересы своих студентов, разрабатывая программу работы. Пару слов о себе: • Закончила НГУ, факультет лингвистики по направлению преподавание. •Опыт работы 7 лет (в школах, частных языковых школах, в индивидуальном порядке, как репетитор) •Наличие сертификатов, благодарностей, дипломов и отзывов от учеников. Если вы устали тратить время в пустую и хотите увидеть результаты и, наконец, начать говорить, я готова Вам в этом помочь.
Преподаю английский уже более 6 лет. За это время обучила свыше 100 студентов разных уровней и возрастов и продолжаю это делать. Есть высшее педагогическое образование, уровень владения английским - С1. Помогу зажечь интерес к английскому и достигнуть своих целей, таких как переезд, сдача экзаменов и повышение общего уровня
Кандидат химических наук, преподаватель. Помогу с домашним заданием по математике, подтяну знания по алгебре и геометрии. Расскажу о химии, научу решать задачи. По химии занимаюсь со студентами колледжей, вузов. Если нужны консультации по общей, аналитической или физической химии - пишите! Постараюсь помочь. Работаю дистанционно, время и размер оплаты обговорим.
Закончила факультет международных отношений НГУЭУ. Начала работать репетитором ещё будучи студентом. Имею опыт работы в языковой школе. Основная категория- ученики младшей и средней школы, но также был опыт работы со взрослыми. Репетиторство как хобби, стараюсь доносить материал как собственному ребенку , чтобы восполнить те пробелы, которые возникают у ученика в школе ввиду недостатка внимания со стороны учителя.
Работала в гимназии и в колледже при Университете, закончила Пятигорский Государственный Лингвистический университет, ещё со школы любила изучать английский язык, очень нравится работать с детками и студентами.
Студент пятого курса Новосибирской государственной консерватории им. М. И. Глинки. Зовут Святослав Игоревич. Возраст 25 лет, доброжелательный и внимательный.
Студент педагогического вуза (3 курс) без опыта работы репетитором. На данный момент имеется опыт работы со школьниками в рамках педагогической практики (1 месяц) и занятий с младшим братом (3 класс). Терпеливый и спокойный, предпочитаю применять неавторитарные подходы в работе с учениками.
Я студент 3-го курса факультета «Международных отношений и политики»! 4 года назад обучалась китайскому языку в Институте Конфуция НГУ! Сейчас также продолжаю изучение в своём университете! Языки- моё основное направление! Английский стал вторым родным! Создаю свои методики обучения языку для разных возрастных категорий. Делаю занятия максимально интересными и продуктивными! Если вы хотите изучать языки, узнавать много интересного, путешествовать и общаться с другими людьми, без всяких стеснений и неуверенности, жду вас к себе на увлекательные занятия! Также помогаю с выполнениями домашних заданий, творческих проектов с подготовкой к контрольным и тестовым работам!