Москвичка, имею взрослую дочь, дочь медик, хорошо готовлю, лажу с детьми долгое время помогала сестрам с детьми разного возраста, есть опыт работы с пожилыми людьми сиделкой.
Предлагаю свою кандидатуру на вакансию няни-сопровождающей. Ответственная и аккуратная, позитивная. Спокойная. Соблюдаю субординацию. Опыт работы с детьми начальной школы - 20 лет. Медицинская книжка на руках. Рисование, чтение книг, лепка, развивающие занятия и игры. Проживаю в Ново-Переделкино. Рассматриваю предложения по работе в районах Солнцево, Ново-Переделкино, Солнцево-Парк, Юго-Западная, Тропарево. Варианты как частичной, так и полной занятости. Подготовка к школе. Контроль за выполнением домашнего задания по всем предметам начальных классов.
Высшее педагогическое образование (1985 г). - русский язык и литература. Работала в одной Московской семье с проживанием , в другой - без проживания ( приходящая). Уборка, готовка еды для детей, мытьё посуды, глажка детской одежды, занятия с ребёнком, уроки, секции, прогулки и многое другое. Могу просто работать в выходные дни. Работа была непостоянная, с перерывами.
Желательна вахта. В течение четырех последних лет работала няней в Таиланде, Турции, на Кипре, на Бали и в Москве. В том числе и с проживанием. Активная, добрая позитивная и спокойная. Высшее образование, загранпаспорт, свежие анализы. Знание языков: туристический английский, французский учила в школе. Готова к дополнительным занятиям по развитию языка, если потребуется. Взрослый сын - золотой медалист.
Я - москвичка, у меня двое взрослых детей, внучке 9 лет.
Работала няней в семье с двумя детьми на протяжении восьми лет.
Начала работать семье, когда старшему ребенку было пять лет. Через год родился второй ребенок, за которым ухаживала с пятидневного возраста, через шесть месяцев мама вышла на работу. С младшим ребёнком посещала занятия школы Монтессори, английского языка, шахматы и бассейн. В мои обязанности входил полный уход за двумя детьми, в том числе посещение поликлиники, молочной кухни, помощь по дому родителям, приготовление пищи для всей семьи, пребывание на протяжении всего лета на даче с детьми. В отсутствии родителей (отпуск, командировки) оставалась с детьми одна. Предоставлю рекомендации и медицинскую книжку.
Ищу работу сопровождающей няни.Заберу из садика.школы.Отведу в секции.Помогу с уроками.Погуляю.Легкая на подъем .ответственная.Воспитала 2 внуков.имею опыт.Люблю много гулять.ходить.занимптьсч спортом
Начинала старшей пионерской вожатой.
18 лет в школе, словесник.
13 лет работы в семье. Трое любимых детей. Два мальчика и девочка.
Люблю свою работу и с удовольствием делаю всё.
Выезжала с детьми на лето в спортивные лагеря, на отдых, в творческие командировки.
Бывший воспитатель детского сада. С 2005 года работаю няней, могу справиться с любым количеством детей, есть рекомендации, отзывчивая, добрая, без вредных привычек.
Ищу работу няней как подработку. Я студентка педагогического колледжа, уже работала с детьми в лагере. Ищу частичную занятость с неполным рабочим днём. Возраст вашего ребенка до 11 лет. Готова забирать вашего ребенка с кружков и секций, ориентируюсь в метро. Погуляю, буду с ребенком до прихода родителей дома. Живу около метро «Крымская», ищу подработку поблизости.
Подрабатываю няней, есть авто. У самой двое детей 6 и 14 лет. Коммуникабельна, ответственна, легко нахожу общий язык с детками. По договоренности возможно совмещение помощницы по хозяйству.
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 26 лет, и я хочу предложить Вам свою помощь! Ваш ребёнок не заскучает! Подготовлю 3-летку к саду, помогу первоклашке с уроками, уложу спать любого непоседу. Личный опыт: я выросла с двумя младшими сёстрами и активно нянчилась с племянниками. Знаю, что такое детские истерики, аллергии, приучение к горшку и полные карманы песка. Ответственная, без вредных привычек. Мои методы: уважение к ребёнку + чёткие правила. Приготовлю еду, наведу порядок, погуляю в любую погоду.
Ищу работу няней, так как нравится с ними проводить время. Я закончила школу вожатых и летом буду работать в лагере. В будущем я учитель начальных классов, сейчас заканчиваю школу. У меня есть младшие сестры 13 и 2 лет, поэтому есть опыт взаимодействия с разными возрастами. Также я занимаюсь волонтерством: помогала в проведении семейных фестивалей, эстафет, а также организации досуга для детей. Я очень люблю детей и готова подарить им все свое внимание и любовь, быть для них старшей сестрой и наставником!
Ищу работу няней, есть младшая сестра, я часто оставалась с ней, забирала из школы и делала уроки. Могу гулять с ребёнком, кормить, помогать с домашними заданиями и выполнять мелкие дела по дому.
Я студентка 2 курса юридического факультета. Я несколько лет в детстве училась в Европе, а после подрабатывала репетитором по английскому языку, так что я с радостью могла бы заниматься с вашим ребенком английским. Также, я немного владею французским языком (Уровень А2). В 2023 году я сдала ЕГЭ по обществознанию на 100 баллов, ЕГЭ по Английскому языку на 94 балла, ЕГЭ по русскому языку на 91 балл. Я действительно мечтаю работать в образовательной сфере. Мне бы самой было интересно и увлекательно помогать разбираться ребенку со школьной программой. Я очень люблю читать, с удовольствием могла бы постараться помочь полюбить чтение вашему ребенку. Я люблю детей, готова стараться продумать действительно интересный и качественный досуг.
Ищу работу сопровождающей няней для ребенка школьного/дошкольного возраста. Отведу и встречу после школы/детского сада/кружков. Имею медицинское образование.
Расскажу немного о себе. Опыт работы не очень большой, так как сын уже взрослый, и я долгое время работала бухгалтером в МАИ (стаж в одном месте — 34 года). Образование получила в МТМУ. С детьми я тоже знакома — сидела с детьми подруги вечерами, и они меня очень любят. Я очень общительная и коммуникабельная, иначе бы не смогла проработать 34 года в институте среди преподавателей и студентов.Работала с девочкой 9 лет, встречала из школы и отвозила на занятия в бассейн и музыкальную школу также встречала двух детей 5 и 7 лет из детского сада и проводила с ними время до прихода родителей до 21.30 часа
Ищу подработку няней. Опыта работы няней нет, но у меня трое детей 8, 11, 13 лет, поэтому опыт общения с детьми имеется. Развитие по возрасту, занять ребёнка на время, забрать, отвести, накормить — могу делать что скажете. Есть официальная работа, поэтому мне нужна вечерняя подработка.
Что такое сопровождающая няня?
Сопровождающая няня забирает ребенка из школы или сада, отводит на кружки, ждет окончания занятий и возвращает домой. Она отвечает за безопасность, помогает с мелкими бытовыми задачами и может уделять время играм или занятиям по дороге.
Сколько в среднем платят сопровождающей няне за час?
В среднем няне платят от 250 до 600 рублей в час. Ставка зависит от опыта, образования, возраста ребенка, дополнительных обязанностей и количества детей. При сопровождении на дальние расстояния цена может быть выше.
Сколько в среднем получает няня в Москве?
Няня в Москве получает от 40 000 до 80 000 рублей в месяц при полной занятости. На зарплату влияют график, возраст ребенка, сложность задач и квалификация. Педагогическое или медицинское образование повышает доход.
Сопровождающая няня забирает ребенка из школы или сада, отводит на кружки, ждет окончания занятий и возвращает домой. Она отвечает за безопасность, помогает с мелкими бытовыми задачами и может уделять время играм или занятиям по дороге.
Сколько в среднем платят сопровождающей няне за час?
В среднем няне платят от 250 до 600 рублей в час. Ставка зависит от опыта, образования, возраста ребенка, дополнительных обязанностей и количества детей. При сопровождении на дальние расстояния цена может быть выше.
Сколько в среднем получает няня в Москве?
Няня в Москве получает от 40 000 до 80 000 рублей в месяц при полной занятости. На зарплату влияют график, возраст ребенка, сложность задач и квалификация. Педагогическое или медицинское образование повышает доход.