Умею найти подход к ребенку, имею педагогическое образование. Стаж работы в детском саду 10 лет, няней 5 лет. Работала в семье с тремя детьми, знаю методики развития. Умею организовывать игры, смогу помочь ребенку в приготовлении уроков. Есть опыт работы за границей.
Работала в московских семьях с 1998-го года. С детьми от рождения до 10-ти лет. Опыт работы в семье с тремя детьми. Обязанности: уход, развитие, приготовление пищи, посещение занятий, прогулки.
Москвичка. Образование: медсестра. Мать двойняшек. Активная, позитивная, ответственная, внимательная.
Работа няней в семье с тремя детьми, самый младший - грудничок, самый старший школьник. Отводила детей в сад, школу, на кружки, уклвдывала спать, прогулки, кормление, разовые поручения. Могу помогать с уроками, объяснять материал, читать книжки, учить буквы и цифры, развитие по возрасту, делать поделки.
. Стаж работы няней 10лет, с детьми от 6 мес. До 7 лет. Мама троих детей, а также троих внуков. Добрая, честная, стрессоусточивая, пунктуальная, внимательная, ответственная, без вредных привычек и без семейных проблем. Легко найду подход к каждому ребенку, и завоюю его доверие. Рассматриваю график вахтовый или же 5/2, 2/2
Очень люблю детей. И являюсь матерью троих. Без вредных привычек, внимательная, аккуратная, ненавязчивая и инициативная. Буду очень хорошей няней для вашего ребёнка и смогу найти к нему подход.
Коренная москвичка с высшим образованием. Честная и аккуратная, без вредных привычек, коммуникабельная. Быстро нахожу общий язык с детишками. Работала сопровождающей няней с тремя детьми 6, 9 и 11 лет. В обязанности входило: забирать девочку из детского сада, затем мальчишек из школы, прогулки, кормление, подготовка домашних заданий, иногда приготовление пищи, развивающие игры. Отвозила детей в музыкальную школу и на гимнастику на автомобиле. Выполняла разовые поручения.
Ищу работу няней. Моя основная деятельность была связана с работой в отделе кадров, но я совмещала работу няней по выходным и праздникам няней для 3 детей. У меня есть племяшка, ей сейчас 11 лет. Я с самого ее рождения и до 6 лет жила с племяшкой. Очень хорошо знаю, как найти подход к детям, как отвлечь ребенка во время слез или чтобы уложить спать или покормить. Мой статус по жизни в отношении к детям: что все можно делать через игру. В душе я чувствую себя, если честно, тоже ребенком. Сейчас я работаю няней с тремя детьми-мальчиками (4 года, 6 и 7 лет), но сейчас там происходят изменения в работе, по этой причине я в поиске работы. До этого я работала 1,5 года в семье с 4 детьми (грудничок 11 мес., девочка 5 лет с синдромом Дауна, девочка 8 лет и мальчик 7 лет). Два года назад работала с проживанием в семье с тремя детьми (2 мальчика 4 года и девочка 6 лет).
Замужем, имею троих взрослых детей, все с высшим образованием, занимались с 4-х лет спортом, стали обладателями чёрных поясов. Работала долгое время в школе группы продленного дня. Люблю творчество, рисование, спорт и общение с интересными людьми.
Няня с 20-летним опытом. Мама двоих взрослых детей и бабушка троих внуков. Понимаю, как важно для родителей доверить ребёнка человеку, который не только обеспечит безопасность, но и окружит заботой и теплом. За 20 лет работы я научилась находить общий язык с детьми любого возраста и темперамента. Для меня каждый ребёнок — это личность со своим характером и потребностями. Я помогу вашему малышу раскрыться, поддержу в играх и помогу с развитием, создавая атмосферу уюта и доверия. В работе для меня важны: 1) индивидуальный подход к каждому ребёнку; 2) создание безопасной и дружелюбной среды; 3) ответственность, терпение и искренняя любовь к детям. Буду рада стать надёжной помощницей и добрым другом для вашей семьи.
Ищу работу няней на частичную занятость . Профессионального опыта работы няней нет , но есть личный опыт в воспитании детей : я мама троих детей 6,10 и 17 лет . Люблю детей ,добросовестная, надежная и заботливая . Живу в Кунцево ,буду рада помочь вашей семье.
Я мама троих детей, поэтому хорошо понимаю все тревоги и радости родителей. Считаю себя человеком ответственным, спокойным и организованным — эти качества помогают мне создавать для детей безопасную и комфортную среду. Я легко нахожу контакт с детьми, потому что искренне их люблю и уважаю. Для меня важно не просто присматривать за ребёнком, а стать для него старшим другом. Я всегда учитываю индивидуальные особенности характера, поддерживаю установленный в семье режим дня и с радостью помогаю с развивающими играми, чтением или творчеством. Моя главная цель — чтобы ребёнок чувствовал себя счастливым, а родители были спокойны. Большой опыт работы в семьях с детьми, от 1 месяца и старше. Уход за детьми (гигиена, кормление, соблюдение режима дня); организация развивающих и творческих занятий; сопровождение на кружки, прогулки, культурные мероприятия; помощь в адаптации к новым условиям (детский сад, школа); развитие эмоционального интеллекта; готовлю разнообразное, полезное, вкусное детское меню.
Могу работать 20 дней, 10 дней отдыхать. Люблю детей, соблюдаю порядок и режим дня. Гигиенические процедуры, прогулки. Работала с детьми до года и старше. Мама троих детей.
Ищу работу няней. Сама мама троих детей и бабушка двух внуков,так же имею не малый опыт в работе с погодками. Из личных качеств- доброжелательность , открытость, ответственность и безусловная любовь к детям. По национальности я азербайджанка, а по вероисповедания мусульманка
Образование — воспитатель детсада, опыт работы более пяти лет, приходящая няня от 4-х часов с тремя детьми (от двух до пяти лет), приготовление пищи, чтение, игры, прогулки, подготовительные уроки, разные мелкие поручения. Порядочная, честная, отзывчивая, пунктуальная и любящая детей, нахожу индивидуальный подход к детям разного возраста.
Два высших образования: РАМ им Гнесиных и психологическое - ИСПТ. Опыт работы с детьми более 20 лет. Вырастила своих троих детей. Обучу вашего ребенка читать, писать, играть в шахматы, рисовать, играть на фортепиано.
Сама родом из Дагестана. имею троих детей, помогла в воспитании и другим детям. 6 лет как имею Московскую регистрацию, но работала только иногда в магазинах, так как часто приходилось лететь домой, чтобы по нашим обычаям поженить старших сыновей. Все дети что ко мне притягиваются, придя в магазин, родители бывают удивлены... Обещаю работать преданно, как многодетная мать. Имея социальную карту, проез по городу ничего не значит...