Спутник-Персонал

Москва, Полежаевская
Обновлено 01 октября
Поделиться:


Кадровое агентство Спутник-Персонал основано в 2004 году в городе Москва как филиал Московского подразделения компании ТРИЗА. Работаем над подбором специалистов - поваров для дома, водителей в семью, репетиторов, нянь, домработниц, садовников с образованием с курсами, сиделок, семейных пар русских и из стран СНГ, помощников по хозяйству, мажордомов - эксклюзив, управляющих поместьями, гувернанток, подберем гувернантку с визами для работы в Европе. Наш родной регион - Москва, Зеленоград, Химки, Сходня, Солнечногорск, Шереметьево, озеро Круглое, Истринское водохранилище, метро Речной вокзал, Митино, но география подбора как сложилась практика намного шире - Москва и Московская область, как Княжье Озеро или районы Новорижского шоссе и другие.


Можем найти Вам няню прямо из Испании или Англии, и других государств Шенгена, на сайте Вы заполняете электронную форму заявки и мы с ней начинаем работать, после изучения заявки и составлении плана работ мы заключаем Договор о предоставлении услуг по подбору персонала. Пока действует Договор, мы заменим персонал в случае возникновения у Вас такой потребности, столько раз, сколько понадобиться. Такое случается например если семейные пары сами уходят или например не справляются с какой-либо функцией или происходит местный конфликт. Мы обязательно заменяем.

Базовые данные

Специализация:
  • Водитель
  • Домработница
  • Массажист
  • Няня
  • Психолог
  • Репетитор
  • Семейная пара
  • Сиделка
Год начала работы:
1992
Адрес:
Москва, Хорошёвское шоссе
Комиссия за подбор персонала с нанимателя:
100 % от первого оклада сотрудника. Единожды. Услуги Агентства Вы оплачиваете после одной- двух недель пробных работ.
Комиссия за трудоустройство с работника:
На безвозмездной основе. Специалистов мы трудоустраиваем бесплатно когда Заказчик берет на себя 100% оплату услуг агентства.

Контактная информация

Сайт агентства:
Телефон для нанимателей:
(495)740-78-88
Телефон для трудоустройства:
(495)739-07-82
Вернуться к поиску