Здравствуйте! В этом году я окончила МПГУ по направлению: педагогическое образование. У меня имеется опыт работы с детьми дошкольного возраста, по предыдущему образованию я воспитатель, 2 года отработала в детском саду, с 2021 по 2024 работала гувернанткой в семьях, помогала с уроками детям с 8 до 15 лет. Также я окончила институт дополнительного образования и получила диплом о профессиональной переподготрвке по профессии: психолог. С 2024 веду частную психологическую практику со взрослыми и детьми разных возрастов. Вредных привычек не имею, к работе подхожу с творческим подходом, к детям отношусь безоценочно, ценю в каждом индивидуальность, испытывую любовь к их непосредственности и делаю всё, чтобы принести пользу для развития их личностной зрелости. Буду очень вам благодарна, если вы рассмотрите мою кандидатуру. Заранее благодарю.
Пунктуальность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, исполнительность, мед. Образование, действующий диплом в хирургии, сертификат, категория, грамотная русская речь, замужем, сын 22 года, постоянная прописка в Москве (семья коренных москвичей)
Коренная москвичка. Образование высшее. Педагог дошкольник и Практический психолог. Готовлю детей к школе и помогаю младшим школьникам с выполнением домашнего задания и восполнением пробелов по основным предметам. Ищу работу с полной или частичной занятостью в Бирюлево-Восточное и близлежащих районах.
Готова отводить-забирать ребенка из учреждений, кормить, развивать по возрасту. Быть рядом во время болезни. Есть автомобиль. График и оплата обсуждаются.
Педагогическое и психологическое образование.Опыт работы в детском психологическом центре и группах развития дошкольников. Опыт работы репетитором по изобразительному искусству с детьми дошкольного и школьного возраста и подготовке к школе. Опыт работы няней и няней-сопровождающей, в том числе в многодетной семье. Осуществляла полный уход за девочками 2-х и 6-ти лет, готовила еду, занималась по развивающим методикам. Девочку 6-ти лет водила на подготовку к школе (и присутствовала на занятиях), помогала с выполнением домашних заданий, дополняя их играми и упражнениями на развитие памяти, внимания, мышления. На мне также было творческое развитие детей (лепка, рисование, макетирование, первое знакомство с историей искусства, музыкальные игры). Девочке 10-ти лет помогала с уроками и школьными проектами, занималась творческим развитием. Девочка 15-ти лет - только уборка и приготовление еды. Работа няней с мальчиком (3,4 класс) 2 года. Помощь в выполнении домашних заданий по всем предметам, в том числе, английский. Помощь в выполнении заданий музыкальной школы. Посещение кружков и секций. Помощь по дому.
Работала няней с детьми, возраст - от 2-х до 5-ти лет. Занималась подготовкой детей к школе. Учила детей чтению с 4х лет. Знаю много детских стихов, песенок и сказок. Не судима, без вредных привычек, не употребляю грубых слов. Национальность: русская. Честная, неконфликтная, уравновешенная,соблюдаю субординацию. Ответственная, внимательная, чистоплотная! Очень люблю детей! У меня сын и дочь, 2 внуков. Готовить, выпекать умею. Загранпаспорт есть.
Официально няней не работала, но часто оставалось приглядывать за со своими младшими братьями и сестрами. Детишки меня любят и я их тоже. Подход найду к каждому ребенку.
Студентка педагогического университета. Окончила педагогический колледж. Прошла курсы повышения к квалификации по логопедическому массажу и Лого-Йоге ("Логопед-Мастер". Пунктуальна, доброжелательная, люблю свою работу и могу найти подход к любому ребёнку, москвичка (метро ВДНХ).
Москвичка, образование высшее. Добрая, общительная, жизнерадостная, аккуратная. Имею большой опыт общения с детьми. Трое своих внуков (все школьники). Водительский стаж 35 лет. Могу оказывать помощь по встрече из детского сада или школы (забрать ребенка, привезти, покормить, при необходимости приготовить, проверить уроки). Хорошее знание английского языка.
Воспитатель детского сада. Работала с детишками разного возраста. Груднички, дошколята от года и школьники начальных классов. Знаю развивающие методики и игры по возрасту детишек (Монтессори, Домана, по Зайцеву кубики, Петерсон). Знаю приготовление детской и диетической кухни. Люблю играть и развивать детишек (оригами, лепка, рисование, стишки и песенки, конструктор и кубики), уборка и поддержание чистоты детской комнаты и там, где находится малыш. По необходимости помощь по дому. Замужем, сыну 25 лет. Внучки 3 года. Есть рекомендации и медкнижка,прививка от Ковида,анализы.
Добрый вечер, день или утро! Расскажу немного о себе. Опыт работы не очень большой, так как сын уже взрослый, и я долгое время работала бухгалтером в МАИ (стаж в одном месте — 34 года). Образование получила в МТМУ. С детьми я тоже знакома — сидела с детьми подруги вечерами, и они меня очень любят. Я очень общительная и коммуникабельная, иначе бы не смогла проработать 34 года в институте среди преподавателей и студентов.
Ищу подработку няней. Опыта работы няней нет, но у меня трое детей 8, 11, 13 лет, поэтому опыт общения с детьми имеется. Развитие по возрасту, занять ребёнка на время, забрать, отвести, накормить — могу делать что скажете. Есть официальная работа, поэтому мне нужна вечерняя подработка.
Я трудолюбивая и ответственная, готова заниматься детьми, готовить, убирать по дому, выполнять необходимые поручения, свяжитесь со мной, если вас заинтересовало предложение.
Работала аниматором в детском клубе и репетитором по английскому языку для школьника. Люблю детей, взаимодействовать с ними. В настоящее время учусь на юриста.
Ищу работу няней. Могу, умею и люблю делать всё. Люблю детей. Я — мать шестерых детей. Долгое время не работала, воспитывала детей, двое из которых инвалиды. Сейчас начала подрабатывать уборщицей в фирме. А также веду уроки рисования в Воскресной школе, где преподаю разновозрастной группе детей. Свои дети уже выросли, а внуков пока нет, поэтому тянет на занятия с детьми. Своих детей я воспитала хорошо. Они помогают, любят друг друга, в школе их хвалят. Летом мы с ними ходим в походы, в течение года много гуляем, изучаем Москву, усадьбы, музеи. Еще я пишу стихи. Готова заниматься с Вашим ребенком чем угодно (не противоречащим морали). Могу дополнительно готовить и убираться. Но так как у меня два ребенка-инвалида и мне надо им уделять внимания, то мне надо будет в 16:00–16:30 уже быть свободной.
Очень люблю детей. Своих двое. Люблю заниматься с детьми, читать им, разговаривать с ними обо всем на свете (согласно возрасту). Моим детям 9 и 13 лет - дружные, жизнерадостные, начитанные. Была бы рада выстромть добрые отношения с Вашим ребенком и помогать Вам в его развити!
Ищу работу няней,из опыта могу сказать,что я старшая в большой многодетной семье и имею опыт взаимодействия с детьми разного возраста. Могу отвести и забрать детей из садика/школы,приготовить лёгкий и полезный перекус,накормить,помочь с уроками,поиграть,но при этом провести досуг с детьми с пользой
Я люблю детей и хорошо управляюсь со всеми домашними обязанностями. Воспитала двух прекрасных дочерей 15 и 13 лет. Имею Высшее Гуманитарное образование. Свободно говорю по английски и хорошо по арабски . Хорошо готовлю, принимая во внимание необходимую заботу о здоровье ребенка. Увлекаюсь чтением и искусством.
Сопровождающая няня на частничную занятость , забирать из школы сада. Опыт работы с ребенком 2 летним
Что такое сопровождающая няня?
Сопровождающая няня забирает ребенка из школы или сада, отводит на кружки, ждет окончания занятий и возвращает домой. Она отвечает за безопасность, помогает с мелкими бытовыми задачами и может уделять время играм или занятиям по дороге.
Сколько в среднем платят сопровождающей няне за час?
В среднем няне платят от 250 до 600 рублей в час. Ставка зависит от опыта, образования, возраста ребенка, дополнительных обязанностей и количества детей. При сопровождении на дальние расстояния цена может быть выше.
Сколько в среднем получает няня в Москве?
Няня в Москве получает от 40 000 до 80 000 рублей в месяц при полной занятости. На зарплату влияют график, возраст ребенка, сложность задач и квалификация. Педагогическое или медицинское образование повышает доход.
Сопровождающая няня забирает ребенка из школы или сада, отводит на кружки, ждет окончания занятий и возвращает домой. Она отвечает за безопасность, помогает с мелкими бытовыми задачами и может уделять время играм или занятиям по дороге.
Сколько в среднем платят сопровождающей няне за час?
В среднем няне платят от 250 до 600 рублей в час. Ставка зависит от опыта, образования, возраста ребенка, дополнительных обязанностей и количества детей. При сопровождении на дальние расстояния цена может быть выше.
Сколько в среднем получает няня в Москве?
Няня в Москве получает от 40 000 до 80 000 рублей в месяц при полной занятости. На зарплату влияют график, возраст ребенка, сложность задач и квалификация. Педагогическое или медицинское образование повышает доход.