Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, опытом, какая зарплата, конкретные цифры, для няни считается нормальной, если она нужна только когда болеет ребенок, чтобы не брать часто больничные. Я понимаю, что нужна полноценная зарплата как за полный день, но кажется, что человек большую часть времени работать не будет, т.к. ребенок может и не болеть часто. Расскажите про свой опыт, и ваши мысли. Заранее благодарю.