Репетитор, Кудрово, Европейский проспект, Улица Дыбенко, Полина Сергеевна

Репетитор Полина Сергеевна С.

Санкт-Петербург, Улица Дыбенко
Возраст: 31 год
Опыт: 3 года
Цена услуги: от 700 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Няня, Кудрово, Европейский проспект, Улица Дыбенко, Полина Сергеевна

Репетитор Полина Сергеевна С.

Возраст: 31 год
Опыт: 3 года
Цена услуги: от 700 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Возраст: 31 год
Опыт: 3 года
Цена услуги: от 700 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
О себе
Я провожу первое занятие бесплатно (бесплатное занятие возможно только на моей территории). Работаю учителем истории и обществознания в центре образования "Кудрово" с 2016 года.
Подготовка к ЕГЭ и ГИА по истории и обществознанию. Подготовка осуществляется в соответствии с темами, указанными в Кодификаторе, который разрабатывается и составляется ФИПИ. Особое внимание уделяется части С. Индивидуальный подход к каждому ученику, формирование четкой структуры и понимания предмета. Акцент на конкретных примерах и фактах, развитие умения четко и аргументированно выражать свою точку зрения.
Гарантированное качество работы. Индивидуальный подход и подбор методики для каждого ученика. Проработка каждого занятия и общей индивидуальной программы с учетом особенностей развития ребенка (работы памяти, внимания, речи), выделяемого родителями времени и степенью загруженности ребенка, уровня мотивации ученика, особенностей параллельно работающего школьного учителя, ранее допущенных ошибок и других факторов.
Кратко
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
История Обществознание Английский
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 5-9 классы
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Отзывы
отзывы

Войдите, чтобы почитать отзывы

Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску