Репетитор, Москва, улица Юности, Вешняки, Анна Сергеевна

Репетитор Анна Сергеевна С.

Москва, Вешняки
Возраст: 30 лет
Опыт: 1 год
Цена услуги: от 250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Няня, Москва, улица Юности, Вешняки, Анна Сергеевна

Репетитор Анна Сергеевна С.

Возраст: 30 лет
Опыт: 1 год
Цена услуги: от 250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Возраст: 30 лет
Опыт: 1 год
Цена услуги: от 250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
О себе
Родилась в Ярославской области, учусь и проживаю в Москве. Семья полная, есть младшая сестра (4-й класс начальной школы).
Род деятельности: студентка 5-го курса (перешла на 6-й) Первого Московского медицинского университета имени И. М. Сеченова (Сеченовского университета).
В своей профессии опыт работы имею (8 месяцев).
Опыт работы: работала с учениками 8-го, 9-го, 10-го класса с целью подготовки к ГИА, ЕГЭ (сейчас ОГЭ) по биологии – 2 года.
Описание работы: так как имею стабильную работу, предлагаю своим ученикам занятия дистанционно (skype) в рабочие дни недели (по возможности) и по выходным (рассматривается вариант выезда на дом). Сейчас готова заниматься также с учениками, перешедшими в 8-й, 9-й, 10-й класс, а также с шести- и семиклассниками (по необходимости); 11-классниками не занимаюсь, так как советую всем выпускникам готовиться у своих учителей/других преподавателей; могу пообщаться, дать ответы на вопросы, касающиеся поступления и обучения в медицинском ВУЗЕ.
Программу составляю под каждого ученика индивидуально, в зависимости от имеющихся знаний/умений, а также программы, изучаемой в школе.
Кратко
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Биология Начальная школа Обществоведение Химия Английский Рукоделие
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
Отзывы
отзывы

Войдите, чтобы почитать отзывы

Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску