Преподаватель немецкого языка
В 2004 г. окончила Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского и получила специальность: филология. Преподаватель по специальности "Филология". Переводчик в сфере профессиональной коммуникации.
В 2011 проходила курсы повышения квалификации в «Московском педагогическом государственном университете» на тему « Современные психолого- педагогические технологии образовательного процесса». А ранее, в 2008 повысила квалификацию в «Пензенской государственной технологической академии» по теме "Технология разработки электронных учебных пособий по иностранному языку".
С 2005 работаю преподавателем в ГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум", г. Балаково. Преподаю студентам немецкий язык базового и углублённого уровней, технического, естественнонаучного и социально-экономического профилей. С 2007 года стала преподавать английский язык, а также русский язык и литературу. Подготовила студентов к областной олимпиаде по немецкому языку.

Репетитор Татьяна Владимировна Г.
Москва, Славянский бульвар
Возраст:
43 года
Опыт:
от 10 лет
Цена услуги:
от 500 руб/45 минут
Дата регистрации:
2015 год

Репетитор Татьяна Владимировна Г.
Возраст:
43 года
Опыт:
от 10 лет
Цена услуги:
от 500 руб/45 минут
Дата регистрации:
2015 год
Возраст:
43 года
Опыт:
от 10 лет
Цена услуги:
от 500 руб/45 минут
Дата регистрации:
2015 год
О себе
Кратко
Гражданство:
Россия
Пол:
Женский
Личный автомобиль:
Нет
Наличие прав:
Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Начальная школа
Немецкий
Место занятий:
- Выезд к ученику
Отзывы
Войдите, чтобы почитать отзывы
Проверки