Оказываю услуги репетитора по математике школьникам 5-х-11-х классов. Сам я второкурсник, учусь на направлении "Прикладная математика", два года назад сдал ЕГЭ по математике на 96 баллов. Во время подготовки оказывал помощь с математикой знакомым, обучал и передавал знания другим ребятам.
Важно не только натаскать ученика на определенные задачи, но и сделать так, чтобы он понял, что такое математика, как её нужно понимать и решать, поэтому провожу адаптированные для школьников мини-лекции, которые помогут ответить на такие вопросы, как "Почему нельзя делить на 0 ?", "Почему 0,(9) = 1 ?"
Могу заниматься подготовкой школьника к ОГЭ, ЕГЭ или просто могу помочь понять математику. В математике владею хорошо, как алгеброй, так и геометрией.
500 рублей/45 минут, занятия проводятся по 1.5 часа, первое занятие бесплатно.

Репетитор Николай Сергеевич П.
Москва, Ленинский проспект
Возраст:
25 лет
Опыт:
1 год
Цена услуги:
от 500 руб/45 минут
Дата регистрации:
2018 год

Репетитор Николай Сергеевич П.
Возраст:
25 лет
Опыт:
1 год
Цена услуги:
от 500 руб/45 минут
Дата регистрации:
2018 год
Возраст:
25 лет
Опыт:
1 год
Цена услуги:
от 500 руб/45 минут
Дата регистрации:
2018 год
О себе
Кратко
Хобби:
Из интересовал - олимпиадное программирование в моем ВУЗе, а также прохождение внеучебного материала по математике: общая алгебра, матанализ высокого уровня, комбинаторика, машинное обучение.
Гражданство:
Россия
Пол:
Мужской
Личный автомобиль:
Нет
Наличие прав:
Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Математика/алгебра/геометрия
Начальная школа
Теория вероятностей
Английский
Для кого:
- 10-11 классы
- 5-9 классы
- Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
Место занятий:
- Выезд к ученику
Отзывы
Войдите, чтобы почитать отзывы
Проверки
Почта подтверждена