Я руководитель школы, деятель искусства, действующая артистка и преподаватель эстрадно-джазового и академического вокала.
Основное образование – высшая школа музыки имени А.Шнитке, педагог по постановке голоса;
МГПУ, музыкальный факультет,
Обучалась у лучших педагогов России и США:
- Зураба Соткилавы — легендарного советского и российского оперного певца, солиста Большого театра, Народного артиста Грузинской ССР и СССР, профессора Московской консерватории;
- Грега Энрикеса – вокального тренера таких мировых звезд как Селин Дион, Соланж Ноулз, Бритни Спирс и др. Грег Энрикес является учеником Сета Ригсса).
- Веры Трифановой, блестящей артистки и талантливого педагога, приглашенной солистки зарубежных и российских театров.
- Александра Цилинко, оперного певца, солиста Большого театра, театра Б. А. Покровского и театра Геликон-Опера;
- Веры Мухиной, педагога по классической хореографии и эстрадному танцу.
Мои ученики регулярно выступают на всероссийских и международных конкурсах, отмечены призами и дипломами лауреатов.

Репетитор Алина Валерьевна Б.
Москва, Ясенево
Возраст:
28 лет
Опыт:
4 года
Цена услуги:
от 1250 руб/45 минут
Дата регистрации:
2019 год

Репетитор Алина Валерьевна Б.
Возраст:
28 лет
Опыт:
4 года
Цена услуги:
от 1250 руб/45 минут
Дата регистрации:
2019 год
Возраст:
28 лет
Опыт:
4 года
Цена услуги:
от 1250 руб/45 минут
Дата регистрации:
2019 год
О себе
Кратко
Хобби:
Мне очень нравится преподавать, считаю педагогику делом своей жизни. У меня есть собственная методика обучения эстрадному вокалу. Я занимаюсь с учениками всех возрастов. Для постоянных клиентов действует абонементная система и гибкая система скидок.
Гражданство:
Россия
Пол:
Женский
Личный автомобиль:
Нет
Наличие прав:
Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Вокал
Сольфеджио
Фортепиано
Танцы/хореография
Для кого:
- 10-11 классы
- 1-4 классы
- 5-9 классы
- Дошкольники
- Студенты и взрослые
Место занятий:
- У репетитора
Отзывы
Войдите, чтобы почитать отзывы
График работы
Проверки