Репетитор, Москва, Варшавское шоссе, Чертаново Северное, Татьяна Александровна

Репетитор Татьяна Александровна Б.

Москва, Чертаново Северное
Возраст: 37 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: от 750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Няня, Москва, Варшавское шоссе, Чертаново Северное, Татьяна Александровна

Репетитор Татьяна Александровна Б.

Возраст: 37 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: от 750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Возраст: 37 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: от 750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
О себе
Закончила Американскую Академию Иностранных Языков. По специальности - преподаватель-лингвист, основной язык - английский, второй - испанский. Более 12-ти лет проработала переводчиком, одновременно подрабатывая в качестве преподавателя английского и испанского языков. Два года назад поняла, что именно преподавание - это мое призвание, поэтому все свои силы устремила в эту сферу. На данный момент преподаю как очно, провожу индивидуальные занятия с учениками, так и по скайпу. Плюс провожу марафоны, связанные с изучением языков и нацеленные за короткий срок выучить или повторить определенную тему, например, двухнедельный марафон повторения грамматики перед учебным годом.
В преподавании использую только современные методики, учебные материалы и аудиокурсы. К каждому ученику, занимающемуся в частном порядке, подбирается индивидуальный подход, разрабатывается собственный метод, приводящий к гарантированному результату и достижению поставленной цели.

Предпочитаю гармоничный подход в преподавании языка, одновременно развивая слуховые и разговорные навыки. Успешно работаю с подростками, подготавливая к важным экзаменам, таким как ОГЭ и ЕГЭ.
Кратко
Хобби: Много времени провожу в путешествиях, чтобы каждый раз улучшать свои знания иностранных языков.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Английский Испанский
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Отзывы
отзывы

Войдите, чтобы почитать отзывы

Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску