Репетитор, Москва, улица Академика Волгина, Беляево, Александр Сергеевич

Репетитор Александр Сергеевич К.

Москва, Беляево
Возраст: 28 лет
Опыт: без опыта
Цена услуги: от 500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Няня, Москва, улица Академика Волгина, Беляево, Александр Сергеевич

Репетитор Александр Сергеевич К.

Возраст: 28 лет
Опыт: без опыта
Цена услуги: от 500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Возраст: 28 лет
Опыт: без опыта
Цена услуги: от 500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
О себе
Закончил школу с золотой медалью. Сдал ЕГЭ на 297 баллов в сумме за 3 предмета (химия, биология, русский язык), призер олимпиад по химии и биологии регионального уровня. На данный момент студент 4-го курса РНИМУ им. Пирогова (Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова) с отличными оценками. Имею опыт объяснения материала как студентам, так и школьникам.

Я могу подтянуть успеваемость ученика по химии и биологии в школе, подготовить к ОГЭ по химии, ОГЭ и ЕГЭ по биологии; а также могу помочь студентам медицинского ВУЗа с курсом анатомии, гистологии, физиологии и биохимии. Занятия будут проходить в виде опроса-собеседования по новой теме, с тщательной проработкой непонятных ученику моментов.
Кратко
Хобби: Мне всегда было интересно объяснять материал одноклассникам, однокурсникам и школьникам, и у меня это получалось.
Гражданство: Россия
Пол: Мужской
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Биология Обществоведение Химия
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 5-9 классы
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
Отзывы
отзывы

Войдите, чтобы почитать отзывы

Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску