Репетитор, Подольск, улица 43-й Армии, Подольск, Валерия Александровна

Репетитор Валерия Александровна М.

Московская область, Подольск
Возраст: 31 год
Опыт: 5 лет
Цена услуги: от 500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Няня, Подольск, улица 43-й Армии, Подольск, Валерия Александровна

Репетитор Валерия Александровна М.

Возраст: 31 год
Опыт: 5 лет
Цена услуги: от 500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Возраст: 31 год
Опыт: 5 лет
Цена услуги: от 500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
О себе
Я могу помочь вашим детям научиться рисовать, а самое главное - это развить чувство цвета и форм, научить преобразовывать фантазию и воображение на лист бумаги. Ведь рисование не только полезно как навык, развивающий на будущее хороший подчерк и чёткость, глазомер; но и для общего психологического развития ребёнка любого возраста. Присмотревшись к тому, что пытается изобразить ребёнок, можно многое о нём узнать, вовремя предупредить некоторые проблемы или помочь в общении с другими детьми и миром в целом.
Я не имею педагогического образования, но долго работала с детишками разных возрастов, поэтому могу найти подход практически к любому ребёнку - 3 года в санатории аниматором и 2 года в детском центре. В этих двух местах главной обязанность было - заинтересовать ребёнка чем-то новым и помочь ему. Ещё я набиралась опыта на своих братьях и сестрах, с которыми разница от 15-ти лет. Так же я заканчивала художественную школу в юности и занимаюсь рисованием всю жизнь. Очень заинтересована в работе, желательно рядом с домом. Не имею вредных привычек, исполнительна и обязательна. Могу заниматься как у вас дома, так и у себя. У меня есть свой маленький ребёнок, которого я планирую брать с собой, если потребуется. Мальчик не болезненный и не конфликтный, возраст 1,7 года. Рассмотрю все варианты и предложения.
Кратко
Хобби: Я с детства занималась творчеством - лепка из глины, бисероплетение, танцы и так далее.
Но в качестве хобби на долгое время, ближе всего, мне стало именно рисование. В художественной школе я проучилась 7 лет. С людьми, а особенно с детьми, я работаю с самой первой своей работы. Я очень люблю детей, нахожу с каждым общий язык и индивидуальных подход. Так как каждый ребёнок особенный и по шаблону действовать с ними не реально. У меня есть большое желание открыть для детей мир творчества. Так как это отличное и очень полезное во всех смыслах проведение времени.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Изобразительное искусство Лепка Рукоделие
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Отзывы
отзывы

Войдите, чтобы почитать отзывы

Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску