В 2000 году я приняла решение закончить свою карьеру юриста и посвятить свою деятельность детям. В этом же году окончила школу подготовки нянь и начала свою карьеру няней в семье. В первой семье я стала помогать маме, воспитывающей мальчика 7-ми лет и девочку 5-ти лет. В круг моих обязанностей входило: после учебы забрать мальчика из школы и девочку из детского сада, отвести их на кружки, а когда не было занятий и позволяла погода - провести время, гуляя на улице. После, дома, я помогала мальчику выполнить домашнее задание. Далее мы играли в увлекательные и развивающие игры, читали книжки, занимались гимнастикой и подвижными играми. В этой семье я проработала 10 лет, и, когда девочке исполнилось 15 лет, необходимости присмотра за детьми не стало. В 2010 году я пришла работать в семью, где так же, как и на первой работе, мальчику было 7 лет, а девочке 5 лет, в круг моих обязанностей по прежнему входило отвести детей на занятия, помочь выполнить домашнее задание и увлекательно проводить свободное время, дожидаясь родителей. В этом году девочке исполнилось 11 лет и теперь необходимости присмотра няней нет. Рекомендательные письма и/или контакты моих предыдущих работодателей готова предоставить при личном общении.
За время работы я накопила большой опыт в общении с детьми, стараясь сделать общение с ребенком увлекательным и интересным. Обладаю знаниями разнообразных игр и упражнений для детей, помогающих воспитать разносторонне развитого ребенка. Дополнительно, в процессе работы изучала литературу по психологии детей и подростков, физиологии детей раннего возраста.
Теперь немного о себе. Я веду спортивный образ жизни, внимательная, отзывчивая, располагающая к себе. Люблю путешествовать, изучаю болгарский язык. Последние 5 лет, во время летних каникул, до сентября уезжала и проживала за границей (в Испании, Индии и Болгарии (куда уезжаю последние 2 года, как только появляется свободное время).
Войдите, чтобы почитать отзывы