Мой опыт работы очень большой, 24 года проработала в школе, сначала преподавателем в музыкальной школе, по классу аккордеона, где совмещала работу зав.учебной частью школы, затем учителем музыки в общеобразовательной школе. В данный момент работаю воспитателем в коррекционной школе №31 г. Москвы.Также совмещала работу в средней школе с работой музыкального руководителя в детском саду.
У меня в семье 3 взрослых детей: дочь 23-х лет и девочки-двойняшки 15-ти лет. Неплохо готовлю. Могу оказать первую медицинскую помощь, поставить укол. Сама в совершенстве владею аккордеоном, постоянно выступала на концертах как исполнитель, как аккомпаниатор и как руководитель и дирижёр оркестра народных инструментов. Имею средне специальное музыкальное образование.
Личные качества: терпилива, трудолюбива, легко нахожу общий язык как с детьми так и со взрослыми. Люблю читать художественную литературу, вязать. Хотелось бы найти работу на выходные: пятница, суббота, воскресенье, можно ночные подработки на три дня выходных. Место работы: в райне м. Выхино, м. Рязанский проспект, в ВАО.
Войдите, чтобы почитать отзывы