Опыт работы в США 1,5 года (русскоговорящие, англоговорящие дети) с детьми возраста от 8-ми месяцев до 5-ти лет. Был опыт работы одновременно с 3-мя детьми (5 лет, 3 года и 8 месяцев).
Рекомендательные письма могу предоставить по требованию. В обязанности входил присмотр за детьми в отсутствии родителей: игры, прогулки, развивающие занятия, приготовление еды, уход за младенцами (укладывание на сон, кормление, гигиенический уход). Был опыт нахождения с ребенком 1,7 года в течение суток в отсутствии родителей. В качестве достижений могу отметить высокую оценку родителями помощи в личностном развитии ребенка соответственно возрасту.
Очень люблю работать с детьми, принимать активную роль в формировании целостной самостоятельной личности. Стараюсь реализовывать свой потенциал, постоянно развиваясь в выбранном направлении (психология, детская психология). Одними из важных качеств являются доброжелательность, ответственность, пунктуальность, дисциплинированность, чистоплотность, целеустремленность, терпеливость. Быстро налаживаю контакты с детьми и взрослыми, обладаю хорошими организаторскими навыками, интересом к новому, способностью саморазвития.
Войдите, чтобы почитать отзывы