Мой первый опыт работы с детьми начался в 22 года. Работала в Египте детским аниматором в детском клубе с возрастом от 4-х до 12-ти лет. Я очень люблю детей, люблю с ними играть, говорить, веселиться.
За период работы я научилась налаживать отношения с детьми разных возрастов и национальностей. С первого знакомства с ребёнком знаю, как расположить и увлечь малыша. Также мы занимались с детьми плаванием, рисованием, чтением, общей физической подготовкой (проводила зарядку и мини-диско), дети не хотели отпускать меня в нерабочее время, и мы ходили вместе кушать в ресторан, выбирая только полезную еду.
Результатом моей работы являются благодарные отзывы родителей, с которыми я общаюсь по сей день.
Так как у меня нет своих детей, готова прийти на помощь в Вашу семью и быть максимально полезной в активной жизни Вашего малыша.
Я ответственная, пунктуальная, добрая, веселая и открытая.
Войдите, чтобы почитать отзывы