Я окончила Бендерский медицинский колледж в 2013 году и сразу приехала в Москву. 1 год я работала няней 2-х деток в русской семье: мальчика и девочки. 2-е суток на работе и 2-е дома. Легко нахожу с детьми общий язык. Очень люблю детей. Люблю чистоту и порядок.
В мои обязанности входило: ежедневный уход за детьми, приучение детей к чистоте и аккуратности, поддержание чистоты личных вещей, одежды и игрушек детей, кормление детей, приготовление им завтрака, прогулки, игры и занятия по возрасту: лепка, рисование, купание детей, укладывание детей спать.
Мои достижения: детки выучили алфавит, мальчик начал читать по слогам, девочка научилась ходить и сидеть на горшке, говорила целыми предложениями. Причина ухода: поехала домой работать по профессии: медсестра, проработала 1 год медсестрой и опять приехала в Москву.
В данное время ищу работу няней с графиком 5/2 или 6/1, с 9.00 до 20.00, без проживания.
Войдите, чтобы почитать отзывы