Имею высшее педагогическое образование. Окончила Ферганский Государственный Университет, по специальности Экология и Природопользование.
Работала 2 года, во время обучения и 1 год после, в общеобразовательных школах, преподавателем химии, экологии, биологии, географии. С учениками и их родителями складывались хорошие доверительные отношения. Умею доходчиво объяснять любой материал, уважаю, Личность в ребенке, в меру строгая, легко устанавливаю контакт с ребенком, умею успокоить неспокойного ребенка. Шесть лет занималась репетиторством: английским языком с детьми от 5 до 12 лет и химией, биологий с детьми постарше и абитуриентами.
По характеру - тактичная, воспитанная, целеустремленная, позитивная. Отрицательные черты характера - излишне требовательна.
Работала в дальнейшем в другой сфере, менеджером по продажам, но и там всегда становилась наставником для новеньких и малоопытных.
Выросла в многодетной семье. Собственных детей не имею, но воспитывала 4-х дочерей сестер, как младшая. Готовила их к школе, готовила, стирала, убирала, ходила на собрания, делала с ними домашнюю работу, играла, отводила в секции и кружки, обучала их. До сих пор пользуюсь у них уважением и авторитетом.
Увлекаюсь самообразованием. Изучаю языки, компьютерные технологии, психологию.
Владею английским языком. Также изучаю немецкий и французский языки.
Не курю, не пью.
Войдите, чтобы почитать отзывы