Имею опыт работы с детьми 3 года. Также активно принимала участие в семье по воспитанию младших сестер и братьев. Имеется опыт (1 год) репетитора русского языка и биологии с детьми дошкольного и школьного возраста, подготовка детей к школе.
Личностные качества:
любовь к детям. Умение всесторонне развивать ребенка в эмоциональной, социальной, интеллектуальной сфере. Способность принимать оптимальные и быстрые решения в нестандартных ситуациях. Нацеленность на результат, высокое чувство ответственности, системный подход в работе, умение работать самостоятельно. Высокие организаторские способности, высокий уровень коммуникативной компетентности.
Образование:
2015 год – настоящее время – студентка факультета психологии, Московский Государственный Университет им. Ломоносова.
Дополнительно: неоднократный победитель городских и областных соревнований по Легкой Атлетике (2009-2015 гг.), что свидетельствует об активном образе жизни. Вредных привычек не имеется.
Компьютер – уверенный пользователь (программы пакета Office, Internet).
Войдите, чтобы почитать отзывы