Ежедневно воспитываю внучек 4,5 и 2-х лет. Весь режим дня с 8.00 до 18.00. Проходим интересные программы, как обучающие, так и развлекательные. Готовлю: завтрак, обед, полдник. Прогулки на детской площадке, зоопарк, музей физики развития детей,театр Дурова, детские спектакли, Новогодние елки, театр Тепы и другое, всего не перечесть. Старшенькая читает, пишет, считает до 100 и далее. Занимаемся лепкой из пластилина и рисованием, получается превосходно у обеих. Как логопед работаю с детьми над произношением правильности звуков.
Образование среднее специальное: товаровед. Кухня русская, диетическая. Имею навыки оказания первой медицинской помощи, немного владею английским языком. Очень люблю детей, души в них не чаю.
Ищу почасовую работу с детьми от 1,6 до 5-ти лет. С зарплатой 300 рублей в час. Опыт работы 5 лет, не считая 35 лет воспитания своих детей.
Войдите, чтобы почитать отзывы