У меня педагогическое образование. Специальность - учитель начальных классов. Работала в школе, работала в садике. Очень люблю свою работу, люблю детей. У меня своих трое внуков - 7 лет, 5 лет и 1 годик.
С внуками занималась очень много. Прививала им навыки самостоятельности и гигиены. Развивала их разносторонне - лепили из глины и пластилина, рисовали кистью и карандашами, конструировали, учились шить и делали поделки из бумаги, природных материалов. Учила их наблюдать за окружающим миром, любить его и беречь. Слушали музыку и знакомились с картинами великих художников. Много гуляла с ними, готовила им еду.
Активная, оптимистка, трудолюбивая, добрая и отзывчивая.
Работала в семье, занималась с девочкой от годика и до трёх лет. Развивала по возрасту, готовила частично, гуляла, выполняла гигиенические требования, следила за одеждой и за игрушками. Помогала родителям готовить ребёнка к садику, водила в группу временного пребывания.
Войдите, чтобы почитать отзывы