Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить избранное
Няня, Москва, Бирюлёвская улица, Бирюлево Восточное, Татьяна Викторовна

Татьяна Викторовна К.

Няня
Москва, Бирюлево Восточное

Татьяна Викторовна К.

Няня
Москва, Бирюлево Восточное
  • Возраст
    64 года
  • Цена услуги
    от 200 руб/час
  • Опыт
    5 лет
  • Дата регистрации
    2011
  • Возраст
    64 года
  • Цена услуги
    от 200 руб/час
  • Опыт
    5 лет
  • Дата регистрации
    2011
  • О себе
  • Навыки
  • График
  • О себе

    Имею опыт работы с грудными детьми. Работала в семье почти 2 года, малыш достался мне в возрасте 11-ти месяцев. Занималась с малышом по методике раннего развития Марии Монтессори. Было интересно учить малыша ходить, держать ложку, приучать его к горшку, учить его играть, читать ему книжки. Далее 1 год 6 месяцев работала в семье с двумя детьми (девочки 3-х и 11-ти лет), аппликация, рисование, лепка, чтение стихов сказок, кормление, встреча репетиторов для старшей и логопеда для младшей, укладывание на тихий час и т. д. Работала в средней школе воспитателем группы продленного дня с 2004 года по 2009 год. В своё время несколько лет работала вожатой в летних и зимних оздоровительных лагерях с двумя возрастными категориями: 6-8 и 12-14 лет. Знаю на собственном опыте, что воспитание детей сложно и ответственно, так как наши бабушки и дедушки проживают в другом городе, пришлось со всеми трудностями справляться самостоятельно.
    Образование среднее специальное техническое. Работая в школе воспитателем, окончила курсы повышения квалификации воспитателей дошкольного и школьного образования в институте открытого образования.
    Спокойная, пунктуальная, аккуратная, уравновешенная, жизнерадостная, чистый русский язык, активная жизненная позиция, люблю детей - они наше будущее. Есть взрослый сын (21 год). Люблю путешествовать, кататься на лыжах, умею плавать. Без вредных привычек. Постоянная регистрация в Москве. Загранпаспорт в наличии. Готовность работать с помещении с видеонаблюдением. Иностранными языками не владею. Люблю блюда русской кухни, особенно люблю готовить блины.
    Желательно работать 3-5 рабочих дней в неделю, в Южном или Центральном административных округах, возможна как частичная, так и полная занятость. Рассмотрю все варианты.
    Я проживаю в Москве 50 лет. Минск - место моего рождения, город, где мой отец (москвич) учился и закончил высшую школу МВД Белорусcии, был направлен в Москву лейтенантом для прохождения службы.

    Данные

    Проверки

    • Почта подтверждена
  • Навыки няни

    Опыт работы с возрастными группами детей:

    Груднички (до года)
    Дошкольники (4-6 лет)
    Малыши (1-3 лет)
    Младшая школа (7-10 лет)

    Опыт выполнения отдельных работ:

    Игры и развлечения
    Контроль за домашними заданиями (для школьников)
    Кормление ребенка
    Купание ребенка
    Мытье детской посуды
    Подготовка к школе
    Приготовление детской еды
    Прогулка, сопровождение в сад/ на занятия
    Развитие по возрасту
    Уборка детской комнаты

    Дополнительные обязанности:

    • Разовые поручения

    Число детей в семье, с которыми готовы работать одновременно:

    2
  • Отзывы

    отзывы

    Войдите, чтобы почитать отзывы

  • График

Вернуться к поиску