Образование высшее педагогическое, специальность - учитель начальных классов и химии, биологии.
Общий педагогический стаж по трудовой книжке - 25 лет. В Москве работаю со школьниками 7 лет по программам Ломоносовской школы, методике Петерсон Л. Г.,Гейдман, школа России, школа 21-го века.
Дети в первой семье: девочка с рождения до 3-х лет, уход и развитие грудничка, затем по возрасту приучение к горшку, гигиена, купание, кормление, игры, поликлиника, приготовление пищи для всей семьи, прогулки на свежем воздухе. Мальчик от 2,7 года до 5,7 года: уход и развитие по возрасту, приготовление пищи, приучение к режиму, подготовка к школе, сопровождение из садика и прогулки. Третий ребенок в этой семье - мальчик, с 10-ти до 13-ти лет. Помощь в приготовлении домашнего задания, кормление, сборы ребенка в школу, на кружки. Также отлично готовлю, имею опыт приготовления вегетарианской пищи. Медсестра по диплому. Осуществляла лечение по назначению врача, лежала с детьми в стационаре.
Во второй семье работала 2 года, мальчик от 5,5 до 7,5 лет: полный уход, воспитание и развитие по возрасту, подготовка к школе по различным современным методикам - Петерсон, Ломоносовская школа, Жукова, Школа 2100, Узорова и Нефедова. Сопровождение из садика, затем из школы (программа Школа 2100+ математика Гейдмана), кормление, приготовление диетического питания, сопровождение в спортивные секции, кружки, игры и развлечения, осуществляла лечение по назначению врача.
В третьей семье работала с мальчиком от 8-ми до 11-ти лет (Школа 21 века + Ломоносовская школа), помогала в учебе, кормила, водила в секции.
Вырастила троих успешных детей - девочки 33-х лет и близнецы 26-ти лет. Я позитивный человек, спокойный, с активной жизненной позицией, коммуникабельная и стрессоустойчивая, многое могу, быстро учусь, здорова и свободна. Есть рекомендации.
Войдите, чтобы почитать отзывы