Предлагаю услуги няни для деток от 1-го годика и старше у себя на дому или на вашей территории.
Имею опыт работы с детьми. К детишкам отношусь очень хорошо. Уютная, домашняя и доброжелательная атмосфера. Интересные занятия, игры, общение друг с другом. Занимаюсь с детками: рисуем, лепим, делаем различные аппликации и поделки, изучаем цвета, цифры и буквы,разучиваем стихи, читаем сказки. Прогулки на свежем воздухе 1-2 раза в день.
Здоровая и вкусная детская домашняя еда (супчики, кашки, творожные и рыбные запеканки и т. д.).
В мои услуги входит: питание, прогулки, приветствую подвижные игры, занятия по возрасту, сонный час. Если есть другие пожелания, то можем это обговорить.
Работаю с 8.00 до 20.00. По договоренности могу работать с 7.00.
Если Вам нужна няня в выходные дни, то можно обсудить.
Жду Ваших ангелочков к себе в гости.
О себе: замужем, две взрослые дочки (27-ми и 20-ти лет), активная, спортивная, не болтливая, аккуратная, исполнительная, без вредных привычек, умеющая спокойно воспринимать критику. Выстраиваю хорошие доверительные отношения с ребенком, с пониманием и теплом отношусь к его возрастным особенностям развития. Соблюдаю субординацию. Очень люблю печь пироги.
Если Вам нужен порядочный и, главное, надежный человек для присмотра и ухода за ребенком, обращайтесь. Все подробности и условия обсудим по телефону или при личной встрече. Могу также встретить Вашего ребенка из образовательного учреждения, прогулка, сопровождение в секции. Есть медкнижка, анализы свежие. Со своей стороны честность и порядочность гарантирую. Работу домработницы не беру на себя. Полностью посвящаю себя ребенку и его комфорту. Вакансия без домашних обязанностей, все внимание только ребенку, исключение - приготовление еды для малыша, и поддержание порядка в детской комнате. Не пугает работа под камерами. Предпочтительнее районы (Новокосино, Новогиреево).
Войдите, чтобы почитать отзывы