Сейчас прохожу программу в Академии Социального Образования (АСОУ) по 2-годичной программе "Педагогика и психология дополнительного образования".
Легко нахожу общий язык с детьми, у меня у самой есть доченька 3-х лет, для своих трех она прекрасно развита, я делала ей массаж с 2-х недель ее жизни, благодаря чему она поползла в 4 месяцев, пошла в 10,5 месяцев, заговорила предложениями в 1,7 года, сейчас прекрасно считает до 10-ти, знает алфавит, и даже пытаемся потихоньку складывать буквы в слоги, что тоже нам удается.
Так же 2 года работаю няней-сопровождающей для малышки 4-х лет, у нас с ней тоже большие успехи, за проведенное вместе время, а это 3-4 часа после садика, Эля полюбила детские книги, научилась вырезать и делать аппликации, классифицировать предметы по группам, много времени было уделено мелкой моторике начинали с ковыряния в крупе, а сейчас под строгим контролем нанизываем мельчайшие бусинки на ниточку и делаем настоящие бусы!
К сожалению, мои услуги семье уже не требуются поскольку, мама девочки ушла в декрет и теперь находится постоянно дома. К вопросу, с кем же была моя доченька, пока я оставалась с девочкой? Со мной. Нанимателя устраивало, что ее дочка находилась рядом с моей, девчонки за 2 года очень сдружились, и моя дочь с грустью меня спрашивает где же девочка, также, как и девочка грустит по моей дочке.
Помимо моей работы няней, я 5 лет работаю в доме творчества, веду театральную студию, в которую ходят дети от 5-ти до 11-ти лет. Первое же мое образование высшее закончила в МГУКИ (университет культуры) по специальности "актриса".
Войдите, чтобы почитать отзывы